Футболки для детей, созданные родителями.

    Какой должна быть одежда для современных активных детей? Любой родитель знает - удобной, качественной и современной, чтобы каждый ребенок мог чувствовать себя комфортно и выглядеть при этом стильно.

    Одежда должна подходить к максимальному количеству комплектов, должна быть универсальна и выдерживать большое число стирок

    Так решили и мы, родители троих детей, которым важно чтобы вещь служила долго и верной службой.

     

    Мы рискнули взяться за производство футболок для детей, потому что долго пытались найти все вышеперчисленные качества, но попытки найти что-то, подходящее по всем параметрам были тщетны. Чтобы одежда была с "изюминкой", подходила к любому случаю: походу в парк, на прогулку, поездке на море или в гости, чтобы можно было взять с собой пару футболок в чемодан и собрать из них кучу комплектов одежды, не напрягаясь и не продумывая что к чему подойдет. 

     

    Разрабатывая принт для наших новых футболок, мы сошлись на мнении, что практически все стильные принтованные майки производятся с надписями на разных языках мира, а аналогов на русском не так уж и много. Но нам очень хочется, чтобы дети понимали, что написано на их одежде. А проходящие мимо взрослые улыбнулись, прочитав этот посыл. 

     

     

     

     

    Так родился бренд ФУФАЙКА. Из большого желания обычных родителей сделать что-то доброе, хорошее и качественное для детей у нас, в России.