Футболка+шорты на лето?

    «Костюм женский футболка + шорты от компании OrangeStereo это приемник стиля других товаров производителя. Легкий, дышащий материал выбран специально для теплого времени года. Мотивы принтов с налетом винтажа в смеси с современным покроем перенесут вас на пик современных модных трендов.

    Костюм универсален - идеально сочетается  с легкими кроссовками или босоножками во время прогулки и при этом его можно легко использовать, как домашнюю одежду.»

     

    Такие строки можно прочесть в официальной презентации товара. Но мало кто представляет, каких усилий стоило прорваться сквозь дефицит и рост цен, найти те самые материалы и расцветки. Товар раскупили, а поставщики ткани и фурнитуры ожидаемо невнятно отвечали о сложной экономической обстановке. Последовали нервные дни и бесчисленные переговоры. И мы добились своего!!! Великолепный комплект снова в продаже!!! Это реально бомба! Как выяснилось во время нашей недавней загородной тусовки – очень многие сотрудницы нашего офиса имеют у себя такой вариант. Рекомендую))