Футболка и джинсы: 6 способов сделать это сочетание стильным

    Кто говорит, что футболка и джинсы это скучно, можете смело сказать, что это не так! В нашей статье, мы расскажем и покажем, как можно создать образ и быть на стиле.

    Сочетание футболок и джинс можно сказать один из самых часто встречающихся луков. И это не зависит от возраста и пола, времени года и погоды. Во всем мире люди выбирают такое сочетание потому, что - это просто и доступно.

    Но одеться просто — не значит одеться скучно или тем более плохо! Продумайте детали вашего образа, и даже такой комплект, как джинсы и футболка, будет смотреться стильно и цельно, позволяя вам раскрыться как личности.

    1.

    Невероятно прост - это хорошие туфли. Они могут быть яркими или нетральными, сочетаться с сумкой или выступать отдельной деталью вашего образа, но они должны быть обязательно комфортными. Именно они превращают простые джинсы и любую базовую футболку в элегантный комплект, который со спортивной обувью смотрелся бы совершенно иначе.

    Добавьте к данному комплекту очки и увидите, насколько вы роскошны.

    2.

    Добавьте в свой образ жакет из ТВИДОВОЙ ткани и Вы увидите как заиграют джинсы и футболка, а ваш образ раскроется с новой стороны. Твидовые изделия действительно обладают свойством делать любой образ прекраснее, потому что богадство фактуры и цвета само по себе обладает ощутимым модным зарядом.

    3.

    Сочетания джинс, футболки и джинсовой куртки. Многие стараются избегать такого сочетания, потому что при таком сочетании складывется ощушение, что мы в робе. Попробуйте разбавить такой ансамбль и тогда комплект идеально подойдет для прогули с друзьями. Что добавить? Для начало выбирите узкие джинсы синего цвета, джинсовку оверсайз с эффектом застиронности более светлого оттенка и добавьте к ним модные кросовки и дизайнерскую сумку и все вы на коне, а ваш образ будет стильным и модным.

    4.

    Шейный платок. Да, именно шейный платок придает образу футболк и джинс шик. Даже удивительно как он в одно мгновение может изменить ваш образ. Если вам нравятся французкие нотки, то определенно нужно выбрать простую базовую белую футболку и повязать на шею платок, такое сочетание будет смотреться просто отлично.

    5.

    Завяжите УЗЕЛ! Вы все правильно поняли, завязать именно узлом, а не насить на выпуск или заправить футболку под джинсы. Совершенно не обязательно в данном варианте оголять пупок, для этого выбирайте футболку подлиннее или джинсы с завышенной талией. Стоит отметить, что в сезоне 2022/2023 вошли в моду джинсы именно такого варианта.

    6.

    Будьте яркой! Ничто не сделает сочетание футболки и джинс более эффектным, чем ваш самый яркий, самый насыщенный по цвету жакет. Добавьте к комплекту крупную цепочку и ваш образ готов для выхода.

    Бренд Julion style рада представить вам базовые турецкие футболки широкой цветовой гаммы и разными моделями. Подберите свой вариант и создайте свой неотразимый образ ффутболки с джинсами.