Футболка - база вашего гардероба

    В последнее время многие из нас взяли курс на разумное потребление. И в первую очередь это коснулось нашего гардероба.

    Мы уже не покупаем очередные джинсы, мы не спешим прикупить десятую по счету блузку или рубашку на распродаже. Но при этом проблема сочетаемости вещей в нашем гардеробе никуда не делась.

    Что будет отлично сочетаться с юбкой-карандашом и классическими брюками? А что можно надеть под блейзер, пиджак или джинсовую куртку? Что так легко и просто дополняет уличный образ с джинсами? Да, правильно, обычная базовая футболка.

    Футболка никогда не выходит из моды, легко подстраивается под любые стили, будь это классический стиль или спортивный. Это базовая вещь как для мужского, так и для женского гардероба. Но ведь и здесь такое разнообразие: с принтом и без, с различной длиной рукавов, из различной ткани.

    На что стоит обратить внимание при выборе универсальной футболки?

    1. Ткань

    Рекомендуем обратить внимание на премиум ткань пенье. Ткань мягкая, приятная к телу, не колется, выполнена из трёх ниток. У такой ткани хороший воздухообмен: зимой в ней тепло, летом - не жарко. Она быстро впитывает влагу и сохраняет тепло. Сам цвет не становится блеклым после длительной носки, многочисленных стирок и глажки. Износостойкость - вот основная характеристика данной ткани.

    1. Соотношение хлопка и эластана

    Идеальное соотношение 92 к 8 процентам. Это позволяет футболке держать свою форму после стирок. Ткань не усаживается, не мнется, тянется, но не деформируется. Швы остаются на месте, нет перекосов. Для того, чтобы сохранить первоначальную форму изделия, производители добавляют в футболки фурнитуру в виде стрейчевых ниток.

    1. Горловина

    Это не только про форму, но и про специальную вставку для дополнительной жёсткости. Благодаря ей горловина сохраняет своё изначальное качество, исключены перекосы и растяжения.

    Эти три критерия влияют на изначальный внешний вид футболки, на её качество и длительность использования.

    В компании Арго и С вы сможете найти футболку, удовлетворяющую всем этим критериям. Два базовых цвета - белый и черный, женский и мужской варианты футболок, большой размерный ряд - от 42 до 52 размера у женского изделия, от 44 до 54 размера у мужского изделия. Их можно приобрести для подростков и взрослых, а также использовать в фотосессии family look.

    Модель нашей футболки - оверсайз, что позволяет чувствовать себя в ней комфортно. Крой свободный, горловина круглая, плечи широкие. Отлично сочетается с различными стилями одежды - классический, деловой, уличный, спортивный, станет прекрасной комбинацией с юбкой, джинсами, шортами, спортивными штанами. Подходит для ежедневной носки, занятий спортом, путешествий и даже для сна.

    Перед выпуском в продажу готового изделия нами было отшито пять различных вариантов футболок. Они были из разных тканей, разных лекал, с использованием различной фурнитуры. И все были забракованы, пока мы не нашли этот идеальный вариант с точки зрения качества ткани, удобного фасона и возможности длительной носки изделия. Итоговое изделие успешно прошло сертификацию перед выпуском в продажу. В данном случае футболка оправдывает свою цену и прослужит вам не один сезон.

    Среди множества футболок базовая футболка классического белого или черного цвета - незаменимый атрибут вашего гардероба.

    Приобрести такую футболку можно в интернет-магазине Wildberries, компания Арго и С или по артикулам:

    🔸Женская футболка белого цвета - 70786315

    🔸Женская футболка черного цвета - 70786473

    🔸Мужская футболка белого цвета - 70786584

    🔸Мужская футболка черного цвета - 70786657