Функциональные петли - возможно, самый эффективный тренажер за всю историю фитнеса

    Функциональные петли позволяют тренировать любую мышцу, кор, сердечно-сосудистую систему, развивают гибкость, подвижность суставов, выносливость, координацию и быстроту при весе всего 1 кг.

    Тренируйся где угодно,а не только в зале

    Еще один приятный бонус таких тренировок – их можно проводить без привязки к месту.

    Силовые тренажеры не используются в упражнениях, на начальном этапе даже спортивные снаряды не требуются, поэтому заниматься можно как в зале, так и дома или на улице.

    ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕТЛИ - ПОРТАТИВНЫЙ ТРЕНАЖЕР НА ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ

    Функциональные петли являются уникальным тренажером, на котором можно выполнять эффективные тренировки в любых тренировочных режимах на любые группы мышц, при этом тренируясь где угодно.

    ВИС И ХВАТ - ЕСТЕСТВЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

    В основе работы на функциональных петлях находятся движения вис и хват, которые наиболее приближены к биологической природе движений человека, это помогает осваивать упражнения быстро и безопасно.

    ТРЕНИРОВКИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ТЫ СЧАСТЛИВ 😇

    Тренируясь на функциональных петлях, вы прорабатываете глубокие мышцы и фасции, что даст вам ощущение легкости и уверенности в каждом движении.

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

    Специальные плиометрические упражнения на функциональных петлях, разработанные нашей школой Физио, позволяют использовать петли для спортивной физподготовки

    ВЕСЯТ КАК КРОССОВКИ - ВСЕГО 1 КГ

    УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК ГДЕ УГОДНО

    СРОК СЛУЖБЫ 5-10 ЛЕТ

    ОНЛАЙН КУРСЫ С ВЫДАЧЕЙ СЕРТИФИКАТА