fromGia: для мужчин с собственным мнением и собственным стилем

    В своём окружении, да и просто среди прохожих, мы выделяем некоторых людей, которые притягивают к себе внимание, магнитируют. Дело не в, так называемом, брутальном поведении. Такие люди являются источником особенной силы. Обладатели таковой, психологически сильные, волевые люди. Их отличает некая исключительность, незаурядность. Именно таких людей принято называть харизматичными. У такого человека есть собственный внешний образ, стиль. Пусть это будет стиль в спортивном костюме adidas или в элегантном костюме с галстуком-бабочка, не важно. Магазин fromGia предлагает свой ассортимент для таких мужчин - с собственным мнением и собственным стилем. 

    Наши изделия представлены, как в кожаном исполнении, так и из качественной эко кожи. Регулярно пополняем свою коллекцию элегантных мужских аксессуаров, ежедневно так необходимых. Ассортимент магазина fromGia представлен именно изделиями, которые нужны мужчине ежедневно: кошельки, портмоне, ключницы, визитницы, картхолдеры, сумки и не только.

    Харизма и стиль - это два неотделимых друг от друга качества, которые следуют вместе и присуще человеку всегда и везде, в любом обществе и человеку любого достатка.