Французский для детей за лето: насколько это реально?

    Чем занять свое чадо летом? Как сделать отдых не только насыщенным, но и познавательным? Предлагаем вашему вниманию подборку развивающих карточек на французском языке для детей любого возраста!

    С тематическими наборами карточек у ребенка получится запомнить новые слова и даже начать их использовать в речи: строить простые диалоги как со сверстниками, так и со взрослыми и даже с носителями языка.

    В ассортименте нашего бренда есть несколько тематических наборов развивающих карточек с французскими словами.

    - Транспорт на французском: 18 карточек с названиями транспортных средств.

    - Овощи, фрукты и ягоды на французском: в наборе карточки с такими словами на французском, как: яблоко, морковь, клубника, огурец, лук, виноград, арбуз и другие.

    - Животные на французском: набор из 21 карточки с названиями диких животных на французском языке.

    - Глаголы на французском: 23 карточки с самыми часто используемыми французскими глаголами, которые просто необходимы в ежедневной разговорной речи.

     

    Стоит отметить, что все карточки выполнены из качественных материалов и напечатаны в удобном формате. Любой из наборов французских карточек легко взять с собой на прогулку или в дальнюю дорогу. На каждой карточек есть перевод на русский язык и понятная иллюстрация в виде картинки или фотографии, например, как в наборе с французскими глаголами.

    Заниматься с такими карточками - одно удовольствие. Прокачать свои знания французского языка за лето - реально! Запоминай новые слова, учи французский в игре и буквально на каждом шагу вместе с наборами развивающих карточек от бренда Lexicards.