Формы для выпечки «Буквы» станут отличным решением для ваших кулинарных экспериментов!

    Как же здорово собраться в кругу родных и близких, за душевным разговором налить вкусного чая, а вприкуску к нему угостить собственно приготовленным свежим печеньем.

    А  такие вырубки сделают ваши угощения ещё и оригинальными. К тому же, дети будут увлечены игрой, составляя целые слова из букв и даже фразы.

    В набор входят 30 форм (все буквы русского алфавита, кроме «ё», «й», «ъ»).

    Буквы имеют очень удобный размер 58х57 мм., что позволяет их удобно использовать для вырубки теста для печенья, пряников, глазури, марципана, шоколада, мастики для украшения тортов.

    Такие формы просты и комфортны в использовании: у каждой есть широкая кромка, которая позволяет легко захватить и применять ее, обеспечивая контроль над резкой продуктов.

    Вырубки для теста очень удобны и компактны в хранении, они не займут у вас очень много места. Достаточно сложить их в небольшой контейнер и наслаждаться комфортной и удобной высечкой тогда, когда захочется побаловать чем-то вкусненьким себя, своих родных и близких или друзей.

    Высечки изготовлены из высококачественного пищевого нетоксичного пластика. Что делает их использование безопасным, а сами формочки прослужат вам не один год из-за своей прочности.

    Кроме того, они не имеют токсичного запаха.

    Разрешена мойка в посудомоечной машине, но также не составит труда сделать это вручную.

    Если у вас есть ребёнок, то можно интересно и полезно провести время за готовкой. Легко совместить приятное с полезным, изучая алфавит и составляя слова и фразы из печенья.

    Набор из формочек для выпечки «Буквы» станет отличным подарком для мамы, подруги или сестры.

    Высечки надежно и аккуратно упакованы, что гарантирует то, что буквы не рассыпятся  при транспортировке.

    Заказать товар можно перейдя по ссылке ниже: