Формула 1 за ваше здоровье более 10 лет Кулинарная книга или рецепты Гербалайф в домашних условиях

    представляет собой «Формула1»

    Серия протеиновых коктейлей «Формула1» не просто так стала выбором покупателей и бестселлером среди продуктов Herbalife Nutrition. Она является основой Программы снижения веса: коктейлем можно заменить полноценный прием пищи благодаря высокому содержанию белка, пищевых волокон, витаминов и минералов. Программа питания, включающая в себя употребление «Формулы1», показала себя более эффективной, чем стандартная низкокалорийная диета.* Это прекрасный способ сбросить вес, причем сделать это комфортно: коктейли вкусные и разнообразные, каждый найдет себе вариант по душе.

    Почему «Формула1» – хороший выбор

    Это быстро.Благодаря протеиновым коктейлям полноценный завтрак занимает всего несколько минут. Достаточно открыть упаковку и развести водой или 1,5% молоком порошок в нужном соотношении. Все – ваш завтрак или обед готов. Если времени мало, «Формулу1» можно пить по дороге или не отвлекаясь от дел. Очень удобно!Это полезно.Состав «Формулы1» включает в себя большое количество легкоусвояемого белка: это одна из причин, по которой напиток – основа программы снижения веса Herbalife Nutrition. Белок – строительный материал для нашего организма: об этом знают все, кто увлекается здоровым образом жизни. И для спортсменов, и для следящих за фигурой напиток станет прекрасной заменой более калорийной еде: белок надолго насыщает. Кроме того, в состав входит полноценный витаминно-минеральный комплекс, который поддержит организм и поможет улучшить самочувствие. Чтобы снизить риск неприятных последствий для пищеварения (они иногда возникают при обильном употреблении белка), «Формула1» обогащена пищевыми волокнами, полезной клетчаткой, которая способствует нормальной работе ЖКТ.Это помогает снизить вес.Как уже говорилось, протеиновые коктейли – основа Программы снижения веса Herbalife Nutrition**. Особенность продуктов, богатых белком, в том, что после них чувство сытости наступает надолго, следовательно, предотвращается переедание. В результате существенно снижается дневная калорийность. Белок не превращается в жир и не откладывается на боках, так что протеиновые продукты можно есть без риска поправиться. А обилие вкусов, в том числе сладких, позволяет снизить тягу к запрещенной пище: «Формула1» становится приятным и полезным аналогом шоколадки или печенья.Можно использовать в готовке***.Каким бы полезным и вкусным ни был коктейль, любое блюдо со временем надоедает. Причина – однообразие. Специалисты Herbalife Nutrition нашли выход из положения: коктейли «Формула1» с разными вкусами можно применять в качестве компонента для создания полезных низкокалорийных сладостей. Используя протеиновый коктейль вместо муки и других калорийных продуктов, вы можете испечь диетические пирожные или даже торт – и это никак не навредит вашей фигуре. Разнообразная выпечка, супы, другие блюда – вы можете придумать что угодно. А Кулинарная книга Herbalife Nutrition подскажет вам новые идеи, как разнообразить рацион с помощью «Формулы1» и другой нашей продукции.

    Кулинарная книга или рецепты Гербалайф в домашних условиях

    Как правильно принимать коктейли?

    Какой бы ни была ваша цель на пути к здоровью и коррекции веса, достичь её легче с помощью простой формулы3-2-1:

    3)3 раза в день вам следует принимать добавки для процесса здорового и комфортного похудения.

    2)Наслаждайтесь 2 приемами коктейлей в день в качестве замены пищи. Также в перерывах между едой нужны белковые перекусы для поддержания хорошего метаболизма и ускорения снижения веса.Протеиновые коктейли просты в приготовлении, вкусны и питательны. Вы узнаете несколько отличных рецептов от Гербалайф, чтобы использовать в домашних условиях и как можно чаще разнообразить их вкусы.

    1)Наконец, 1 раз в день следует употреблять здоровую пищу, состоящую из любимых вами продуктов. Мы рекомендуем чтобы в состав блюда обязательно входил источник не жирного белка плюс разноцветные фрукты и овощи.После достижения вашей цели в снижении веса или если вы уже находитесь в своем идеальном весе, протеиновые коктейли помогут вам сохранить его. Для этого принимайте коктейль 1 раз в день, например утром.

    Питательные коктейли Формула 1 выпускаются с 9 различными вкусами:крем-брюле, капучино, дыня, ваниль, шоколад, шоколадное печенье, маракуйя, пина-колада, кремовое печенье. Для самого простого рецепта приготовления коктейля вам нужно добавить обезжиренное молоко, кисло молочку или соевое молоко.Достаточно просто встряхнуть смесь вручную в герметично закрытом шейкере, использовать мини-блендер или электрический блендер. Конечный продукт слегка вспенится и будет имеет гладкую и кремообразную консистенцию.Коктейли состоят так-же из смеси пищевых волокон (клетчатки) для более плавного и легкого перемешивания порошка.Вы можете создавать свои собственные кулинарные рецепты, добавив свежие фрукты, лед и т.д. Так-же можете воспользоваться большой подборкой рецептов от Herbalife, которые мы будем размещать в этом разделе сайта.Самое замечательное в коктейлях Гербалайф заключается в том, что вы можете комбинировать или смешивать разные вкусы коктейлей с разной продукцией Herbalife Nutrition. Таким образом вы извлечете максимальную пользу для организма из ваших коктейлей.

    Ещё больше коктейлей: https://herbalife.ru/search/?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D1%8C