Флис SHELYS CATIONIC: готовимся к осени вместе

    Недолго осталось радоваться нам тёплым летним денькам – совсем скоро наступит похолодание, польют дожди, а на смену свежему и легкому ветерку придёт пронизывающий ветер… Как же одеть в это непростое время ребёнка, чтобы избежать осенних простуд? На помощь придёт качественная флисовая одежда российского производителя «Утенок».Тёплые толстовки, уютные комбинезоны и удобные костюмы из флиса нового поколения SHELYS CATIONIC станут любимой вещью в осеннем гардеробе ребенка.

    Отличие флиса SHELYS CATIONIC от обычного флисового полотна:

    - имеет мягчайшую фактуру soft touch;

    - обработан с двух сторон антистатическим и антипиллинговым составами;

    - устойчив к заломам и появлению катышков;

    - хорошо удерживает тепло;

    - не электризуется;

    - не вызывает аллергии;

    - очень приятен и комфортен к телу;

    - обладает красивым меланжевым эффектом.

    В каталоге «Утёнок» на Wildberries представлена одежда из флиса SHELYS CATIONIC как для мальчиков, так и для девочек:

    1. Тёплые, уютные и очень комфортные нательные комбинезоны понравятся самым маленьким деткам: малышам ясельного возраста и дошкольникам. Модель удобно застёгивается на прямую молнию, имеет плоский слайдер и тканевый пуллер. Рукава и штанины комбинезона оформлены двухслойными манжетами, а на небольшом воротнике-стойке есть клапан для бегунка молнии. Детский комбинезон отлично подойдёт в качестве зимней пижамы, домашней одежды, поддёвы под верхнюю мембранную одежду в зимнюю пору, удобно носить его будет и в прохладные осенние деньки или летние вечера.

    2. Удобные спортивные костюмы для мальчиков и девочек состоят из толстовки и брюк. Данная модель подойдёт как для повседневной носки на улицу, так и в качестве одежды для активного отдыха, занятий спортом, домашнего костюма. Толстовка выполнена с карманом-кенгуру, глубоким капюшоном, манжетами на рукавах и по низу. Брюки в поясе на резинке (длина резинки регулируется через отверстие), а низ штанин также оформлен манжетами.

    3. Детскую толстовку без капюшона будет удобно носить детям под ветровку, куртку – воротник-стойка прикрывает горло, ничто не мешает и не сбивается в кучу под одеждой. Модель выполнена с рукавами регланами, карманами по бокам, манжетами, поясом, застёжкой-молнией. Воротник-стойка, клапан для бегунка и пуллер на замочке - небольшие, но значительные детали, которые делают вещь более комфортной. Толстовка идеально подойдёт детям для носки на тренировки, для путешествий, на прогулки, а также в качестве одежды в детский сад или в школу в холода.

    4. Еще одна удобная модель флисового комбинезона особенно хороша будет для прогулок в качестве самостоятельной вещи теплой «золотой осенью». Комбинезон имеет глубокий капюшон на утяжке и с хлопковым подкладом, эластичные манжеты на штанинах и рукавах, прямую молнию с тканевым пуллером. Особая изюминка – широкая резинка на спинке в области поясницы для лучшего прилегания изделия к телу ребёнка и небольшие карманы в швах.

    Детская одежда из флиса SHELYS CATIONIC выполнена в приятных однотонных цветах с необычным меланжевым эффектом – такие наряды понравятся и мальчикам, и девочкам любого возраста.