Фитнес-серия от SIBERINA: средства 2-в-1 — просто, удобно и современно!

    Современное поколение мужчин и женщин предпочитает активный образ жизни — это спорт, здоровое питание, интересная работа и путешествия. В таком ритме важно позаботиться о себе — например, используя фитнес-серию от SIBERINA. 

    img

    Фитнес-серия — это шампуни-гели 2 в 1 — продукт для тех, кто всегда в движении и ценит своё время. Такой продукт обеспечивает комплексный уход за волосами, кожей головы и тела, прекрасно очищает, освежает и бодрит — то, что нужно после активных занятий спортом!

    Какие преимущества есть у шампуня-геля?

    • Направляясь в спортзал или собираясь в путешествие, вам не нужно брать с собой 2 флакона — достаточно одного.
    • Одно средство для тела и для волос, при этом потрясающий эффект чистоты и ухода, который достигается за счёт натуральных компонентов.
    • Когда после быстрой утренней пробежки или активной прогулки с собакой вам необходимо освежиться — просто используйте один продукт и получите заряд бодрости.

    Удобная и практичная упаковка обеспечит приятное пользование шампунем-гелем. Это продолговатый флакон с крышкой флип-топ — он открывается по щелчку и не позволяет продукту пролиться в закрытом состоянии. Матовая этикетка не скользит в руке, что тоже удобно при использовании в душе. И, конечно, не забываем об экологии — упаковка подлежит вторичной переработке. 

    Все шампуни-гели фитнес-серии состоят из натуральных компонентов, не содержат sls, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. В составе лишь природные компоненты высокого качества — это натуральные и эфирные масла, экстракты и витамины. Натуральность состава обеспечивает бережный уход и безопасность вам и вашей коже. 

    Фитнес-серия включает в себя продукты для мужчин и женщин с разными ароматами. Например, шампунь-гель 2-в-1 после активного спорта с ментолом  эффективно освежает, при этом увлажняет и заботится о коже и волосах, ведь в составе протеины пшеницы, витамин Е и оливковое масло. Он отлично подойдёт спортсменам и любителям физических нагрузок — после тренировки с мячом или нескольких часов в спортзале такой гель придётся как нельзя кстати! 

    Шампунь-гель 2-в-1 после активного спорта «Свежесть и энергия» с цитрусовым ароматом — продукт, созданный для женщин, любящих спорт! В его составе облепиховое масло и гель алоэ-вера, которые интенсивно увлажняют кожу. Эфирные масла апельсина, лайма и лимона подарят невероятный заряд энергии и удивят вас насыщенным цитрусовым ароматом. 

    Шампунь-гель 2-в-1 после активного спорта «Увлажнение и питание» с алоэ-вера с нежным травяным ароматом содержит алоэ-вера и экстракт крапивы, создан для девушек.

    Также рекомендуем уделить внимание универсальным продуктам 2 в 1 в упаковке с дозатором. Это тоже очень удобно — одно нажатие, и вы с удовольствием принимаете душ! В закрытом виде флакон также не прольётся у вас в сумке. 

    Шампунь-гель для душа «Морской бриз» в брутальной чёрной упаковке определённо понравится мужчинам. Его аромат надолго освежает, помогает снять усталость и настроиться на новый насыщенный день. В составе эфирные масла иланг-иланга, нероли и лимона, которые укрепляют волосы и не сушат кожу. 

    Шампунь-гель для душа «Цитрусовая свежесть» придётся по душе прекрасным дамам — ведь он не только ароматно пахнет апельсином, но и заботится о волосах, придаёт им блеск и мягкость. Масла лесного ореха и облепихи питают кожу и делают её мягкой и бархатистой. 

    Переходите в каталог и выбирайте свои средства для ухода за телом и волосами, пробуйте разные ароматы и делитесь впечатлениями в отзывах!