Фитнес резинки от NEMI goods - самый выгодный способ быть в отличной форме!

    Как же хочется, что бы такие слова как красота, стройность и подтянутость в точности описывали наше тело. А как хочется, что бы любимая одежда всегда была как раз и отлично сидела по фигуре... А еще представьте, как Вы раздеваетесь на пляже и ловите на себе восторженные взгляды окружающих... Как же это всё приятно!)))

    В молодости мы очень активны, у нас много свободного времени, которого хватает буквально на все, а наш с Вами организм находится на пике своей продуктивности и зачастую прощает нам безалаберный образ жизни, непонятные перекусы и бессонные ночи. Но с возрастом всё меняется, у нас появляется все больше и больше обязательств, а жизнь зачастую превращается в рутину, где найти время на себя становится всё сложнее и сложнее, так тут еще и наш организм, который ранее мог все переваривать и не замечать начинает бунтовать, обменные процессы замедляются, а приводит это всё как мы знаем к увеличению показываемого числа на весах...  Вот тут мы с Вами и начинаем более пристально следить за своим питанием и включаем спорт в нашу жизнь.

    Конечно можно пойти и купить абонемент в фитнес клуб, а там еще оплатить услуги тренера, потому что без него будет очень сложно разобраться во всем многообразии непонятных железяк (а хороший тренер стоит нынче дорого). Вариант рабочий, но согласитесь весьма затратный и тут речь не только о деньгах, но и о времени, которого зачастую просто нет. Да и в конце концов, далеко не в каждом городке или поселке есть хороший тренажерный зал.

    На самом деле тренироваться можно везде и эффективность этих тренировок не зависит от места где Вы тренируетесь, она зависит от инвентаря который Вы используете и от Вашего желания добиться результата и фитнес резинки являются лучшим способом для его достижения. Резинки способны заменить собой практически все тренажеры, соответственно благодаря ним можно прокачать любую группу мышц в нашем теле. При этом они не занимают место в квартире (доме) и находятся всегда под рукой. Вам не нужно тратить деньги на абонемент в фитнес клуб и своё время на походы в него. Согласитесь, что намного проще выделить 20-30 минут в день и хорошо позаниматься, чем потратить несколько часов на дорогу, переодевания и т. д.

    Мы предлагаем Вам приобрести наш набор фитнес резинок от NEMI goods, который состоит из 5 резинок, каждая из которых дает разный уровень нагрузки (3 кг, 5 кг, 7 кг, 12 кг, 18 кг). За счет своей вариативности в выборе нагрузки, наш набор отлично подойдет как для начинающих так и для более продвинутых атлетов. Вы так же сможете использовать разные резинки для разных групп мышц. Например, известно, что мышцы ног сильнее, чем мышцы рук и им больше подойдут тренировки с красной или черной лентой, а для рук подойдут эспандеры послабее. 

    Отличное качество по доступной цене.

    В спортивных магазинах эспандеры подобного рода стоят от 600 рублей и выше, в свою очередь наши резинки за счет прямого контракта с производителем и выгодных условий от продажи в интернете стоят в 2 раза дешевле, при этом дают такую же эффективность от выполнения упражнений. Наши фитнес резинки от Nemi goods выполнены из настоящего малазийского латекса, за счет чего обладают повышенной прочностью по очень доступной цене. К примеру большинство более дешевых аналогов выполнено из термоэластопласта, который является материалом крайне низкого качества. Такие резинки легко вытягиваются и быстро рвутся, поэтому стоят они порой запредельно дешево. 

    Что входит в комплект

    В дополнение к резинкам в качестве ПОДАРКА в наборе идёт удобный мешочек для хранения и переноски эспандеров. Выполнен мешочек из плотной черной ткани, благодаря чему он не порвется и не будет марким. Очень удобный для того, что бы взять его с собой на улицу или на тренировку в зал, а так же для хранения дома.

    Так же в комплект входит инструкция с примерами выполнения упражнений.

    Резинки для фитнеса от NEMI goods - это залог вашего красивого тела