FIT&BEAUTY/Ролик массажный для фитнеса и йоги

    https://www.wildberries.ru/brands/fit-and-beauty#c72222250

     

    Стрессы современного мегаполиса, перегрузки жизнь без движения постоянно напоминает о себе ноющей болью в мышцах и теле.

    Сегодня я постараюсь рассказать вам о таком товаре и очень необходимом инвентаре, как ролик для фитнеса, валие спортивный, ролик спортивный,

    фом роллер и т.д. https://www.wildberries.ru/catalog/72850775/detail.aspx?targetUrl=GP Как только его не называют. Но самое главное не название, а его функциональные возможности и его лечебном эффекте. 

    Массажный валик для фитнеса

     

     

    представляет собой аксесуар для проведения миофасциального массажа. Он производит терапевтическое воздействия на мягкие ткани с фокусировкой на нервных окончаниях между мускулами и другими органами человеческого тела. Благодаря своим так называемым шипам.

    В результате работы мышц на тренировках могут возникать микротравмы, которые ведут к тому, что мышечные волокна и фасции соединяются друг с другом. И при усугублении ситуации все это может вести к наращиванию рубцовой ткани с сопровождением болевых ощущений. 

    Этот валик по сравнению с обычным массажем и другими методами миофасциального воздействия использует прямое давление. Для того,чтобы растянуть проблемные мышцы до тех пор пока узлы микротравм и напряжения, которые они вызывают не будут удалены (хотя бы частично).
    И если учесть, что простой мышечный дисбаланс может привести к травматическим движениям и усталости суставов, массажный валик для фитнеса стоит вложенных в него средств. 

    Недавние исследования ученых доказываю то, что занятия с данным валиком помогаю и при хронических болях. 

    Как же правильно использовать данный валик, спросиье вы. И я отвечу что нет ничего сложно, и все очень просто и удобно.

    Просто расположитесь так чтобы нужная группа мышц распологалась  поверх массажного валика. Примените несильное давление  чтобы не было дискомфорта и медленно раскатывайте ролик по проблемным зонам. Если вы почувствуете напряжение или боль, то остановитесь на этом месте  на 20-30 секунд пока она не утихнет. На каждую проблемную зону затрачивайте примерно по 1 минуте. Всего 15 минут в день и ваши проблемные места скажут вам спасибо.

    Валик спортивный, ролик массажный для фитнеса, может помочь улучшить осанку, мобилизуя верхний отдел позвоночника. Благодаря упражнениям он возвращается в правильное положение, облегчая боль и дискомфорт, которые испытывает спина из-за того, что вы сутулитесь.

     

    Так же помимо лечебного эффекта валик массажный можно использовать для проработки всех мышц. 

    Не старайтесь в один день избавится от всех проблем. Все достигается планомерными тренировками. Со временем вы забуде о болях, и увидете измения в зеркале. Мышцы стянут подтянутыми. 

    Обратите внимание на бренд FIT&BEAUTY https://www.wildberries.ru/brands/fit-and-beauty#c72222250/ оставляйте вопросы, комментарии. Мы будем стараться для Вас и вашего здоровья