Фингербайк Sonia Game - занимательная игрушка для ваших непосед.

    В нашем современном мире нелегко одинаково как взрослым так и детям. На нас давит огромная информационная и физическая нагрузка которая влияет на состояние всего организма, но сейчас уже придумано большое количество товаров для снятия стресса которые помогают людям отвлечься от повседневных проблем.

    Одной из самых популярных игрушек антистресс является Фингер bmx или по другому фингер байк. Это миниатюрная версия настоящего трюкового велосипеда BMX, на котором можно делать различные акробатические элементы при помощи пальцев. Игрушка придумана в далеком 1970 году и по сегодняшний день увлекает огромное количество людей по всему миру.

    С помощью фингербайка ваш ребенок может отвлечься от надоедливых гаджетов, а также всерьез увлечься данным видом спорта, да-да вы не ослышались, в дисциплине фингерспорта проходят целые соревнования. Большим плюсом игры в фингер велосипед является что он прекрасно тренирует мелкую меторику, а также способствует развитию ловкости рук, фантазии и внимания. Фингер велик можно взять с собой в школу и играть на перемене с друзьями, на прогулку или просто дома. Дети которые увлеклись игрой в фингербайк могут устраивать соревнования между собой, показывая все свое мастерство и привлекая большое количество внимания.

    В линейке наших товаров от бренда Sonia Game вы найдете разные расцветки фингер бмх, соберите всю коллекцию, обменивайтесь с друзьями и придумывайте новые трюки вместе.