Философия хранения на кухне!

    Попробуйте описать лучшего друга. Какой он? Веселый, умный, добрый, общительный. Думаем, Вы сходу назовете несколько метких прилагательных. А если мы попросим описать свой дом? Если Вы задумались, то скорее всего Ваш дом требует перезагрузки.

    Хотим поделиться отличным методом уборки и хранения вещей KonMari. Его придумала девушка из Японии Мари Кондо. Уже в 19 лет она открыла собственную компанию по уборке домов. В 2011-м она написала мировой бестселлер «Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни», который был опубликован в более чем 30 странах. А с 2019-го года девушка снимается в шоу на Netflix, где помогает американским семьям навести порядок в своих домах.

    Она завоевала бешеную популярность за счет своего метода, который основан на «духовном подходе». Благодаря данному методу уборка проводится один раз и поддерживается до конца жизни. Главная цель - привести в порядок не только дом, но и мысли.

    Звучит заманчиво, неправда ли?

    В свою очередь мы предлагаем придерживаться отличной поговорки: «Лучше убраться один раз идеально, чем сто раз хорошо.»

    Наводить порядок в доме становится в разы легче, если переосмыслить подход к данному занятию. Придумайте себе дом Вашей мечты, стиль жизни в нем. Представьте ваши ощущения в идеальном доме. Поможет в этом визуализация — найдите картинки вашего идеального дома и поставьте цель — создать себе уютный дом с картинки за несколько месяцев.

    Начать можно с простых двух действий, которые следует взять за правило. Сначала выбрасываем все ненужное, а затем организуем хранение всего оставшегося. При таком подходе вы наводите порядок не просто в комнате, вы распыляете магию порядка на всю квартиру. К примеру рассмотрим порядок на кухне. Если представить, что ваш дом — это город, то кухня в нём — это главная площадь.

    Вся посуда в одном месте, крупы - в прозрачных контейнерах для удобства, столовые приборы в сборном лотке, кухонные лопатки, венчики, половники - на крючках или в одном подстаканнике.

     

    В магазине Kitchenality Вы можете найти удобные контейнеры для организации хранения и порядка на «Главной площади» Вашего дома. Их можно использовать для разогрева в СВЧ, для хранения продуктов ( в том числе и в холодильнике),  а также можно брать с собой перекусы и ланчи в дорогу, на пикник, в школу, на работу.

    Наш ассортимент постоянно пополняется новыми позициями, поэтому будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

    И помните, наводя порядок в доме, вы наводите порядок и в жизни.

    С уважением, Kitchenality!