Фиксатор, который действительно уложит даже самые непослушные волоски бровей!

    Бровь полумесяцем, или слегка вздернута, брови могут быть домиком, какие угодно, но только ухоженные и уложенные.

    Тренд на широкие, густые брови по-прежнему набирает обороты и популярность. Будь в тренде! Прозрачная помада для бровей с легкостью позволит придать правильную геометрию надбровным дугам и придать им нужный контур. Воск фиксатор для бровей guadi позволит не только придать Вашему образу завершенный и аккуратный вид, но и будет ухаживать и питать благодаря маслу авокадо, виноградной косточки и касторовому маслу. Масло авокадо питает волосяные луковицы, обладает мощным антибактериальным эффектом, увлажняет и питает кожу. Масло виноградной косточки витаминизирует кожу и поддерживает водный баланс. Касторовое масло снимает аллергические реакции, заживляет раны и порезы, делает брови густыми.

     

     

    Наш воск для бровей подойдет как для тонких, так и для самых густых и непослушных бровей. Сэкономьте время и деньги на поход в салон красоты и ламинирование бровей – воспользуйтесь нашим косметическим средством для ухода и фиксации.

    С любовь к каждой детали, начиная с состава и заканчивая оформлением мы разрабатывали наш фиксатор для бровей чтобы порадовать всех представительниц прекрасного пола. Розовая коробочка, две бамбуковых щеточек в комплекте, которые очень удобны при нанесении фиксатора и конечно же четыре чарующих аромата на Ваш вкус: бабл гам, малиновый, апельсиновый и какао.

     

     

    Можно совершенно не переживать за форму бровей в течении дня. Прозрачный гель фиксатор для бровей от guadi справится с этой задачей и будет прекрасно держать форму до вечернего снятия макияжа.

    Фиксирующее мыло воск для бровей guadi объемом 50 мл будет радовать Вас и ваш образ много дней и месяцев. При ежедневном использовании его хватит от года до полутора лет.

    Прост в нанесении, не содержит sls, спирта и красителей, произведен и сертифицирован в РФ. Прозрачный, моделирующий, лечебный и фиксирующий – так много всего в одной маленькой коробочке.

     

    Фиксируй бровь и взгляды на себе!