Скачок из прошлого в будущее: электронная машинка для стрижки ногтей

              Электронная машинка для стрижки ногтей с USB зарядкой.

    Время не стоит на месте, мы тоже движемся вперед, стараясь сделать свою жизнь комфортнее. Компания специализируется на производстве и переработке, имеет полную и научную систему управлением качества подтверждённую многочисленными сертификатами.

    Традиционные кусачки оставляют неровности, легко порезать свои пальцы, в особенности детям, так как они не усидчивы. Подстригая ногти, мусор разлетается повсюду. Обработка ногтей пожилым людям более утомительный процесс. Потому что, с возвратом ногтевая пластина утолщается. Мы в серьез задумались над этим. Решение есть! Попрощайтесь с традиционными кусачками для ногтей, ведь IT технологии помогают поменять мнение о ручной резке. Электронная, электрическая машинка, пилка, ножницы, кусачки, профессиональный, косметический, режущий инструмент для косметической стрижки, заточки, обрезки, шлифовки, обработки, коррекции ногтей, маникюрный, педикюрный набор с USB зарядкой - все для маникюра, педикюра в одном устройстве.      

    Представляем вам маникюрный инструмент - электронную, умную пилочку для натуральных ногтей, которая органично сочетает в себе коробку передач с интеллектуальной технологией.

     

    Маленький и изысканный размер, комфорт в миниатюре. Применим даже в поездках. Идеальный размер с нескользящим рисунком для форм рук, позволяет легко справиться с задачей одной рукой. Строго контролируем качество продукции, все для покупателя.

    Двигатель бесшумный - 35ДБ. Компактное устройство не мешает спящему малышу, ребенок мирно спит. Номинальное напряжение точилки / мощность портативного аппарата: 5В - 25В. Напряжении зарядки: 5В. ABS антибактериальный материал - качественный и безопасный, металлическое покрытие санитарных ножниц для пожилых, новорождённых, малыша, детей. Стабильная скорость, низкая вибрация детских маникюрных принадлежностей. Требуется всего 30 минут чтобы полностью зарядить мужской и женский аксессуар. Длительный срок службы батарее. Батарея косметики для ногтей: полимерно-литьевая 500ma37V. Вес оборудования для домешенного использования: 95 гр. Размер полировщика: 85 мм Х 85 мм Х 35 мм. Красота и здоровье, низкое электропотребление. 800-1000 Г - тяга в поперечном сечении маникюрной пилочки, 99% глубокая обрезка и шлифовка ногтей. Угол 45 градусов, точность маникюрных ножниц 0.01 м. Обрезанный шлак собирается в прозрачный ящик для хранения под действием высокоскоростной центробежной силы, обеспечивая чистоту и гигиену. Передняя крышка предохраняет попадания в зев машинки не нужных предметов.

    Удобный и эффективный способ применения маникюрных кусачек.

     

     

    Шаг 1: Откройте переднюю крышку триммера для ногтей.

    Шаг 2: Плотно прижмите кнопку включения. Аккуратно приблизите обрабатываемую поверхность, которую необходимо обрезать к зеву машинки. Используйте любое действия для обрезки, осваивая движения, так как вам больше нравится. После заверения обрезки и шлифования сам механизм остается чистым. С помощью легкого нажатия удаляется мусор, управления одной рукой, сброс мусора одним нажатием, не загрязняя окружающую среду. Позволяет с закрытыми глазами безопасно стричь ногти. Обработку женских, мужских ногтей легко совместить с просмотра любимого фильма. Без повреждений на руках и ногах, кутикулы. 99% безопасности всех ногтей. Никаких порезов. Эффективное предотвращение случайного повреждения без нарушения комфорта. Подходит для всей семьи, предохраняет повреждение пальцев.

    Главное, чтобы ногтевая пластина была доступна к обработке ногтей. Если ноготь прикрыт кожей, соответственно доступ к ногтю закрыт, именно в таком случае данными профессиональными ножницами, не получиться воспользоваться. В такой ситуации Вам необходимо обратиться в специализированные салоны, клиники. Мы неоднократно проводили испытания данного маникюрного набора, испытание показало:

    • Прекрасно подойдет к стандартным ногтям на ногах,
    • Ногтей с крепкой пластиной.
    • Не рекомендуем использовать данный аппарат для маникюра и педикюра:
    • При проблемных и запущенных формах,
    • При заболеваниях ногтей на ногах, при болезни ногтей с толстой пластиной, процедура будет болезненной,
    • При грибковых поражениях. Специалисты по разработке данных автоматических машинок для ногтей, рекомендуют при запущенной формы обращаться в специализированные места для обеспечения безопасности Ваших ножек.

    Изысканный, инновационный инструмент - прекрасный, необходимый подарок на любой возраст, который своей бережной заботой будет напоминать о Вас.

    Вся семья может найти применения, электропилка удобна и проста в использовании по уходу за ногтями: ребенку, родителям, на годовщину, на свадьбу, папе, детям, коллеге, малышу, бабушкам и дедушкам.  Этим инструментом хочется обладать, иногда оставляешь покупку на потом, а оно часто не наступает…и когда получаешь именно такой семейный подарок, кусачки педикюрные для вросшего ногтя, будешь счастлив этот прибор иметь. Даже если у Вас есть все, это новинка IT технологии, сделает Вашу жизнь комфортнее. Удобной и эффективный, ультрасовременный режущий инструмент для обработки ногтей.

     С любовью и заботой о Вас!

     

    Такой универсальный, маникюрный и педикюрный набор пригодиться всегда и везде:

    • гигиена и уход, все для ежедневного ухода рук и ног,
    • для ног
    • интимная гигиена, средства личной гигиены,
    • в уходе за ребенком, мам и малышей, новорожденных, детей с самого рождения, выписка из роддома, подростков, всей семьи,
    • применимы в профессиональных сферах деятельности: косметологии, салонов красоты, спа-салонов, медицинских, косметологических, косметических процедур, студий маникюра, медицины, маникюра и педикюра, гостиничная косметика, спа, смотровых кабинетах, 
    • в поездке, кухни, на даче, на балкон, на работу, в офисе, саду,
    • в машине, сто, авто, автомобиле,
    • в ванной комнате,
    • использовать для чистки и обработки ногтей,
    • ежедневный уход за ребенком.