Фатиновая юбка для девочки: с чем носить?

    Какая маленькая девочка время от времени не воображает себя балериной, порхающей по сцене, воздушной феей или сказочной принцессой? Эти заветные мечты знакомы, вероятно, всем представительницам прекрасного пола. И, конечно же, все мы мечтали когда-то о чудесном наряде с пышной юбкой. Если вы являетесь мамой маленькой модницы, то у вас есть возможность подарить своей дочурке наряд из самых чудесных снов. Объемная, воздушная юбка-пачка наверняка приведет малышку в восторг.

    Фатиновые юбки для девочек — очаровательный предмет гардероба. 

    Юбка-пачка достаточно пышная, она приковывает к себе взгляды, поэтому верх должен быть спокойный, без излишней мешковатости и мелкого декора. Лучше подбирать облегающие вещи по фигуре – футболки, кофты или свитшоты в подходящей цветовой гамме. Выигрышно смотрится верх того же оттенка, что и пачка. Такой цельный образ гарантированно понравится девочкам. Будет актуальным на праздниках в саду, школе или для выхода в город.

    Необычный лук получается при сочетании светлой фатиновой юбки с черной кожаной курткой, детской «косухой». Добавляем ботинки с заклепками, яркие тонкие колготки и шапку-чулок и получаем яркий образ.

    На каждый день юбку из фатина удобно сочетать с однотонной футболкой и джинсовой курткой либо кожаной косухой, удлинённым свитером или кардиганом oversize. Хорошо будет смотреться образ с однотонной водолазкой, прямым жакетом мужского кроя и удлинённой рубашкой oversize.

    В каталоге производителя Toonia представлены коллекции детских фатиновых юбок: Classic, Easy, Tier, L'ong, Mixed. Все юбки выполнены в более чем 25 цветовых тонов, часть из них уже представлена на Wildberries.