Ежевик гребенчатый — помощь для иммунитета и работы мозга

    Стремительно набирают популярность БАДы, в состав которых входят... Грибы! И не удивительно, ведь исследования показали, что такой гриб как Ежевик гребенчатый содержит два особых соединения, которые могут стимулировать рост клеток мозга: гериценоны и эринацины, что значительно улучшает умственное функционирование!

    В ходе научных исследований было показано, что ежевик и его экстракты уменьшают симптомы потери памяти, предотвращают повреждение нейронов, уменьшают симптомы тревоги, раздражения и легкой депрессии. Кстати, приятный бонус: научные испытания Ежевика гребенчатого не выявили побочных эффектов!

    Всего 1-2 капсулы измельченного чудо-гриба в день способны улучшить качество сна, заметно снизить уровень тревожности, замедлить процессы старения и позитивно скажутся на общем самочувствии.

     

    Можно...всем!

    Если вам знакомо чувство "проснуться уже уставшим", вялости и тревожности, то  100% натуральный БАД Ежевик гребенчатый поможет вернуться в ресурсное состояние, а так же окажет позитивное воздействие на иммунитет.

    Какой выбрать?

    Структура гриба имеет плодовое тело и корневую систему (мицелий). В составе капсулированного Ежевика  DIVUS - именно мицелий, содержащий в три раза больше эринацинов, нежели плодовое тело, что обеспечивает ярко-выраженный ноотропный эффект. Граммовка капсул подобрана самым оптимальным образом: минимальный полный курс в одной банке! Согласитесь, приятно не переплачивать за количество, получая качественный результат уже с первой покупки? Кстати, больше в составе - ничего лишнего, что делает продукт полностью натуральным.

    Задать вопрос или получить больше информации можно в карточке товара. Будьте здоровы!