Ежедневный уход для проблемной кожи, склонной к высыпаниям

    Об идеальной коже мечтает каждый. Но иногда наша кожа сталкивается с рядом факторов, которые оказывает на неё неблагоприятное воздействие. 

    Почему кожа становится проблемной?⠀

    Одной из основных причин является неправильный уход. Неправильно подобранные уходовые средства могут сыграть злую шутку с состоянием эпидермиса. Многие женщины вовсе игнорируют процесс ухода за кожей, заменяя его обычным умыванием.⠀

    Высыпания могут появиться вследствие плохо очищенной кожи, например, если на ночь вы не смыли макияж, а также из-за использования некачественной косметической продукции с нарушением правил хранения и истёкшим сроком годности.

    Поэтапная подборка идеального ухода за проблемной кожей на примере натуральных, органических средств линии косметики «мореморе», представленной на Wildberries  ⠀

    Первый этап: бережное очищение 

    Пенка для умывания для жирной и проблемной кожи

    Далее добавляем убтан на выбор: «Лаванда», «Мята» или «Лемонграсс». Убтаны «Мореморе» не раздражают прыщи и постакне. 

    Второй этап: тонизация 

    Используем тоник с фруктовыми кислотами для жирной и проблемной кожи  

    Его эффекты: хорошее увлажнение, снятие красноты, мягкое отшелушивание. 

    Третий этап: увлажнение 

    Сыворотка для жирной и проблемной кожи препятствует размножению бактерий, увлажняет, нормализует работу сальных желёз. Главный эффект сыворотки — она усиливает действие крема. 

    Крем-флюид для жирной и проблемной кожи уменьшает воспаления, выравнивает кожный рельеф. Крем можно использовать утром или на ночь. 

    SPA-уход 

    Пилинг для жирной и проблемной кожи растворяет сальные пробки и комедоны, осветляет постакне и подсушивает воспаления. 

    Гидрогелевая маска для жирной и проблемной кожи устраняет жирный блеск, борется с отечностью и воспалениями, увлажняет кожу. 

    Средства «Мореморе» не забивают поры, не провоцируют новые высыпания и не раздражают уже имеющиеся. При комплексном подходе они помогут улучшить состояние проблемной кожи, склонной к высыпаниям.