Ежедневный уход с Valdore

    img

    «В продуктах Valdoré вы найдёте синергию самых последних научных разработок, натуральных ингредиентов и швейцарского качества и точности. Некоторые формулы основаны на более чем 40-летнем опыте исследований в наших лабораториях, и по сей день мы каждый день стараемся их усовершенствовать новыми и ещё лучшими ингредиентами», создатель формул Valdoré — кандидат наук, ведущий исследователь в области косметических продуктов (Женева, Швейцария).

    Valdor

    Восстанавливающий шампунь

    • Мягкая формула для бережного мытья волос и кожи головы. Подходит для всех типов волос
    • Экстракт стволовых клеток растений стимулирует рост новых волос
    • Пептидный комплекс улучшает кератинизацию и силу ваших волос
    • Растительные масла улучшают питание кожи головы и создают защитный барьер
    • Помогает блокировать действие фермента  5-альфа редуктазы, стимулирующего  выпадение волос

    Использование восстанавливающего шампуня вместе с интенсивной программой против выпадения волос 

    Прежде всего шампунь обладает сбалансированной и мягкой формулой, бережно ухаживающей за кожей головы и волосами. Борьба с выпадением волос начинается с правильного ежедневного ухода за волосами и кожей головы. Слишком агрессивные ингредиенты и ПАВ могут привести к дальнейшему повреждению кожи головы и воспалению.

    Поэтому мы используем очень мягкие поверхностно-активные вещества и инновационные кондиционирующие агенты, в том числе андиробное масло с высоким содержанием линолевой кислоты.

    Шампунь содержит микрокапсулированные экстракты стволовых клеток растений яблони, эхинацеи и буддлейя давидии. Эти экстракты содержат естественные факторы роста, которые помогают поддерживать здоровье волосяных стволовых клеток. Олеаноловая кислота ингибирует 5-альфа-редуктазу, поэтому борется с андрогенной алопецией. Апигенин и растительные масла пассифлоры, рисовых отрубей и пальмы асаи помогают улучшить кровообращение кожи головы и питают волосы. Специальный пептидный комплекс улучшает кератинизацию и укрепляет волосы.

    Восстанавливающий шампунь имеет довольно богатую и сбалансированную формулу, поэтому мы рекомендуем использовать его во время применения интенсивной программы против выпадения волос.

    В. Вавилов — кандидат медецинских наук, трихолог-дерматолог:

    Растительные стволовые клетки в восстанавливающем шампуне Valdoré обеспечивают защитное и регуляторное воздействие на клетки фолликула, в частности нивелируя негативные эффекты ультрафиолета и поддерживая развитие стволовых клеток волоса. А биотинол-трипептид, новая, но перспективная молекула в трихологии, стимулирует микроциркуляцию и обеспечивает антифибротический эффект.

    Питательный кондиционер

    • Ощущение мягких и шелковистых волос после мытья
    • Натуральные антиоксиданты защищают волосы от свободных радикалов и УФ-излучения
    • Укрепляет кератин волос
    • Увлажняет и питает волосы от корней до кончиков
    • Продлевает яркость и стойкость цвета окрашенных волос

    ValdorЧем примечателен питательный кондиционер VALDORÉ?

    Кондиционер имеет мягкую и сбалансированную формулу. Благодаря специальным компонентам он избирательно фиксирует и питает только повреждённую часть волос. Излишки легко испаряются, не создавая эффекта накапливания и утяжеления, что особенно важно для редеющих волос. Ощущение шёлка и гладкости достигается в обоих случаях при смывании и без смывания (если используется как маска).

    Кроме того, в кондиционере содержится уникальный запатентованный блокатор ультрафиолетовых лучей, который защищает волосы от УФ-Б излучения — это особенно хорошо для окрашенных волос.

    И последнее, но не менее важное, Пантенол обеспечивает увлажнение по всему волосяному стержню, а также выступает в качестве провитамина для кожи головы и корней.

    Восстанавливающее кратиновое масло

    • Питает волосы витаминами и жирными кислотами 
    • Легко смывается благодаря водорастворимой формуле
    • Помогает восстановить защитный слой кожи головы
    • Обладает антибактериальными и антигрибковыми свойствами
    • Стимулирует процесс кератинизации 

    ValdorВ чём особенность кератинового масла?

    Нашей целью было разработать формулу, которая обеспечит волосы богатым натуральным питанием и антиоксидантами. Поэтому мы использовали комплекс растительных масел, обладающих эффективным реструктурирующим действием. Пшеничное масло богато различными типами витаминов (витамин Е в качестве антиоксиданта, витамины В1, В2, В3 и В6 для улучшения кровообращения и придания волосам объёма).

    Касторовое масло содержит витамины, минералы, белки и омега-6 и омега-9 жирные кислоты. Это обеспечивает антибактериальные и противогрибковые свойства, эффективно против фолликулита, перхоти и инфекций кожи головы. Кроме того, антиоксиданты способствуют сохранению кератина в волосах и делают волосы более крепкими, гладкими и менее вьющимися.