Ежедневник №1 от BRUXEl: статус или/и качество?

    Для чего Ежедневник? и Почему BRUXEL

    Каждый современный руководитель компании или управляющий каждый день сталкивается с большим потоком информации и рядом задач, которые нужно вовремя сделать. Чтобы упорядочить все получаемые данные и вовремя их воспроизводить, следует иметь совершенную память или использовать вспомогательные средства. Одним из таких атрибутов делового человека можно назвать ежедневник. Данный органайзер может хранить всю нужную информацию и помогает в планировании рабочего времени. Одним из ярких представителей ежедневников, это органазеры от компании BRUXEL, они обладают локаничным дизайном и наполнены Уникальными  фирменными Крафтовыми листами, которые добавляют Стиля и Статуса данному аксессуару!

    Почему кожаные ежедневники BRUXEL— выбор на века?

    Сам материал обладает уникальными особенностями. Он долговечный, износоустойчивый, очень практичный. Изделия из премиальной кожи, на кольцах, в мягком переплете, на конпке, с оригинальными крафтовыми страницами и дополнительными отделениями - это выбор самого успешного человека. Лучше всего подобрать:

    • красивый  ежедневник в кожаной обложке в качестве показателя высокого статуса человека в обществе;
    • датированные, недатированные планинги по выгодной цене;
    • функциональные атрибуты формата А5 для начальников и ведущих специалистов;
    • удобные модели форматов А4 с крафтовой бумагой.

    Как сделать правильный выбор?

    Выбирая современные  ежедневники в интернет магазине из кожи для себя, следует помнить, что ими придется пользоваться ежедневно. Следовательно, они должны быть износостойкими. Рекомендуем выбирать именно кожаные блокноты, так как они намного качественнее и практичнее изделий из картона и кожзаменителя.

    Различаются ежедневники и по своим размерам. Самый востребованный формат – А5 (150Х210 мм). Формат А5 – это идеальный вариант для рабочего стола, он вмещает много важной информации и удобен для использования в офисе.

    С развитием бизнес-среды ежедневник уже давно превратился в деловой сувенир, который принято дарить подчиненным, руководителям, клиентам и своим деловым партнерам, с целью подчеркнуть образ и стиль!

    Предлагаем Вам выбрать подходящий для Вас ежедневник в нашем магазине BRUXEL, среди представленных товаров!

    Хорошая упаковка - Решение Глобальной проблемы при подарке!

    Согласитесь, когда товар упакован в такую коробку, которую можно сразу подарить, это Решение глобальной проблемы по поиску сначала 1 - коробки, 2 - упаковки этой коробки! Мы Решили эту немаловажную задачу, снабдив ежедневник достойной упаковкой по размеру изделия, которую не стыдно подарить! 

     

    Запасные листы "ПО СТИЛЮ"

    Решили и эту проблему! Вы сможете купить запасной фирменный блок сразу или по мере необходимости, мы постоянно поддерживаем данную позицию в ассортименте! Арт.: 66443462

    Что немаловажно данный сменный блоку универсален и подойдет под любой другой ежедневник на кольцах формата А5 стороннего производителя!