EYKI — бюджетные часы для спортсменов и фанатов динамичного стиля жизни

    EYKI — это азиатская часовая компания, изготавливающая бюджетные часы. Специально для спортсменов и фанатов динамичного стиля жизни производитель выпускает коллекции спортивных часов. В этой статье рассмотрено пять популярных моделей.

    Спортивные мужские часы Overfly E3148L-DZ2WCB EYKI

    Они сочетают в себе функциональность и элегантность. Изделия не боятся попадания капель воды. Кварцевый аналоговый механизм обеспечивает бесперебойную и точную работу. Синий циферблат с глянцевым финишем эффектно контрастирует с металлическим корпусом. Он защищён сверху минеральным стеклом, которое устойчиво к небольшим царапинам.

    Полиуретановый ремень коричневого цвета дополняет эстетику аксессуара. Он эластичный, износостойкий и не травмирует кожу. В часах можно тренироваться и носить в обычной жизни в качестве аксессуара. Они дополнят спортивные, повседневные и классические деловые образы.

    Мужские часы Overfly E3116L-ZZ5HHA EYKI для спорта

    Эти часовые изделия предназначены для людей, ведущих энергичный образ жизни. Их точную и стабильную работу обеспечивает кварцевый жидкокристаллический механизм. Циферблат защищен от царапин и других механических повреждений минеральным стеклом. Металлический корпус отличается долговечностью.

    К плюсам этой модели относятся:

    Имеет водозащиту 3 ATM. Это означает, что они спокойно перенесут случайное попадание брызг воды. В часах можно мыть руки, но не стоит подставлять их под струю воды.

    Ремешок со стандартной застежкой изготовлен из нейлона. Это термостойкий материал, который отталкивает влагу и отлично тянется. Его сложно порвать или порезать. Он достаточно пластичный и мягкий, поэтому при соприкосновении с кожей не вызывает раздражений.

    Часы не только отображают время, но имеют функции секундомера и будильника. За счет эффектной встроенной подсветки можно следить за течением времени даже в темное время суток.

    Дизайн Overfly E3116L-ZZ5HHA стильный и футуристический. Яркая деталь — красный ободок вокруг циферблата. Часы пригодятся не только во время занятий спортом. Их можно смело интегрировать в повседневные образы. Они органично сочетаются как со спортивными вещами, так и с аутфитами в стиле кэжуал.

    Мужские спортивные часы Overfly E3151L-DZ1HHY EYKI

    В них объединены два материала: металл и натуральная кожа. Предназначенный для надежной фиксации на руке кожаный ремешок не раздражает кожу и не натирает. Водозащита 3 ATM — это возможность использовать устройство в условиях незначительного попадания брызг воды или дождя. Дополнительную защиту от окружающей среды и повреждений обеспечивает минеральное стекло. Сердце часов — кварцевый аналоговый механизм высокой точности. В рамках этого часового изделия гармонично скомбинированы чёрный и белый цвета. Это делает их универсальными и подходящими практически под любые образы.

    Спортивные часы Overfly E3145L-DZ5HHH EYKI для мужчин

    Выполнены в минималистичном черном дизайне. Внутри спрятан кварцевый жидкокристаллический механизм, который обеспечивает точность и непрерывность хода. Корпус изготовлен из металла с покрытием PVD. Защищающее циферблат минеральное стекло безразлично к мелким царапинам.

    Среди их особенностей стоит выделить следующие:

    В часы встроен электронный секундомер, что даёт возможность отслеживать спортивные результаты с точностью до секунды.

    Водозащита часов равна 3 ATM. Если на устройство попадут капли воды, то это не отразится на его работе. В часах можно тренироваться на улице, когда идёт небольшой дождь.

    Для фиксации на руке предусмотрен ремешок из полиуретана. Материал визуально похож на кожу. Он лёгкий, эластичный, устойчив к механическим повреждениям и истиранию. Ремешок не натирает даже при длительном ношении.

    Часы стильно смотрятся на руке. Их можно использовать не только при физических активностях, но и носить ежедневно. Они подходят под образы в деловом и расслабленном кэжуал стилях.

    Мужские часы Overfly E3135L-CZ5HHH EYKI для спорта

    Они выглядят футуристично и брутально. В них скомбинированы два вида индикации: цифровая и стрелочная. Они функционируют за счёт кварцевого механизма. Металлический корпус долговечен и устойчив к повреждениям. В дополнение к нему производитель сделал браслет из нержавеющей стали, которая не боится коррозии даже после контакта с водой. Защитным барьером между дисплеем и негативными факторами внешней среды служит прочное минеральное стекло. На стабильность работы часовых изделий не повлияют брызги воды, поскольку водозащита составляет 3 ATM.

    Среди особенностей дизайнерского оформления стоит отметить объёмные цифры и присутствие ярких красных вкраплений. В часах можно отправиться не только на тренировку или соревнование, но и на работу, свидание или в путешествие.