Этот простой способ поможет ребёнку не забыть за лето школьную программу

    Родители моих учеников часто беспокоились, что дети за лето забывают школьную программу. Они считали, что три месяца бесконечного безделья могут привести к значительному регрессу. Но усадить за учебники вырвавшихся на свободу детей было практически невозможно.

    Вам тоже знакома такая ситуация. Не так ли?

    Однажды я предложила попробовать один из самых простых способов для повторения, который дал потрясающий эффект.

    Занимаясь всего 10 минут в день несколько раз в неделю, дети с лёгкостью повторили все правила, изученные в течение учебного года. И самое главное! Этот способ настолько понравился детям, что были непрочь заниматься так и в дальнейшем.

    Игра с карточками - невероятно простой, но чрезвычайно эффективный способ повторения. Родители оценили простоту использования и его несомненную полезность. А детям было весело соревноваться друг с другом и с собой, день за днем улучшая результаты.

     

    В итоге, контрольные работы в начале года были написаны гораздо лучше.

    А Вы хотите так же? Изготовить такие карточки несложно, но придется пролистать учебники и выписать необходимые правила.

    Для родителей начальной школы здесь есть готовое решение - карточки для повторения за ВЕСЬ курс начальной школы. 300 карточек, которые можно использовать в течение 4 лет!

    Учебный материал представлен в электронном виде, поэтому Вам не нужно ждать доставку, а сразу после заказа можно распечатать карточки и превратить обучение ребёнка в весёлую игру.