Это поможет приучить вашего малыша к горшку

    Есть много способов как приучить вашего малыша к горшку, но мы расскажем про один, но действенный. Речь пойдет про трусики-подгузники для приучения к горшку малышей до 3 лет.

    Что это и как это работает?

    Многоразовые трусики-подгузники, их еще часто называют "тренировочные трусики", состоят из 100% хлопка и 6-и впитывающих слоев, которые отлично послужат для приучения малыша к горшку.

    Расскажем как "работают" трусики-подгузники.

    Чувство дискомфорта после пописа мотивирует малыша самостоятельно их снять или сообщить о необходимости похода в туалет. При этом одежда, мебель или пол останутся практически чистыми. Трусики-подгузники легко снимаются и одеваются на ребёнка в положении стоя, эластичный поясок отлично держится, при этом не давит на нежную кожу. Изделие не сползает даже во время активных игр. Они эластичны, поэтому отлично сядут на любую фигуру малыша.

    Прорезы для ножек усилены мягкими резиночками, исключающими протекание, а яркая расцветка и веселый принт смотрятся привлекательно. Модель одинаково подходит для девочек и мальчиков.

    Трусики-подгузники абсолютно гипоаллергенны и безопасны для здоровья.

    Важно.

    • Для комфортного приучения малыша к горшку, необходимо иметь несколько запасных пар трусиков на день.
    • Стоит отметить, что после 4-5 стирок наши тренировочные трусики-подгузники начинают лучше впитывать флагу из-за свойств хлопка.
    • Эти трусики-подгузники не являются заменой обычным памперсам.