ЭТО ЛЕТО БУДЕТ НАШИМ как носить черную сумку летом 2023

    Черный цвет является один из классических тонов, который подходит для любого времени года. Он признан одним из самых роскошных и благородных, поэтому часто появляется на модных показах именитых кутюрье, предлагающих стильные и модные сумки в каждом сезоне. Черная сумка летом - почему бы и ... ДА!!

    Сумка является незаменимым аксессуаром в гардеробе каждой девушки. Сегодня без неё никак нельзя. В любом случае, куда бы женщина ни отправилась – на прогулку по улицам, в кафе или на пляж - сумка будет сопровождать ее повсюду. Именно поэтому она должна быть стильной, практичной и универсальна.

    Сумка черного цвета подходит к любой одежде, удачно вписываясь в разный стиль. Она уместна в городской классике, офисно-деловом стиле, непринужденном кэжуал, а также гармонично дополняет роскошный вечерний образ. Универсальность данного аксессуара объясняется его цветом: черный тон идеально сочетается с любыми другими оттенками. При этом часто размеры и форма сумки не нарушают целостность и гармонию образа.

    Модели сумок черного цвета более разнообразны, чем аналогичные других оттенков. Черный цвет не имеет границ, поэтому он является приоритетным цветом любого дизайнера. Это может быть лаконичная классика или оригинальная модель необычной формы. В любом случае она позволит женщине быть в центре внимания.

    В отличие от светлых и ярких оттенков черный цвет практичен. Такая сумочка не только выручает девушку в выборе конкретного наряда, но и пачкается меньше.

    Дополнительно: БЕЛЫЙ ЦВЕТ - вне трендов и времени, учимся ухаживать за белой сумкой

    Кроме того,черный цвет является идеальным фоном для дизайнерских идей. На черную сумку можно нанести абсолютно любой декор. Не только различные блестящие элементы (стразы, кристаллы, бисер,броши,бусины). Часто в дизайне черных сумокиспользуются металлические аксессуары (люверсы, пряжки, молнии, кольца, заклепки,цепи)

    Новая коллекция в наличии💜