Эстетичность vs функциональность. Что главное при выборе предметов интерьера?

    Все мы любим иногда рассматривать стильные картинки на Pinterest или дорогие дизайн-проекты. Кажется, что там выверена каждая деталь. Но такие интерьеры выглядят неживыми, как будто разглядываешь кукольный домик. А в жизни приходится делать выбор в сторону практичности.

    Но с Rompicato вам не придется выбирать. Наша миссия — сделать ваш интерьер особенным, а окружающую обстановку приятной. Мы воплотили это в наших кашпо и коробках для хранения. Теперь необходимые предметы могут быть изысканными.

    Сделанное вручную кашпо или коробка для хранения станет оригинальной деталью, привлекающей к себе внимание. Наши изделия не выйдут из тренда через один сезон. Лаконичный дизайн и универсальная цветовая палитра подойдут к самому взыскательному интерьеру.

    Мы за осознанное потребление, поэтому сделали наши кашпо и коробки долговечными и безопасными для природы. Внутри коробок жесткая основа из переработанного картона. При его изготовлении не используется хлор, поэтому наши изделия безопасны для вас. Снаружи — прочная экокожа. Она не только приятна на ощупь, но и проста в уходе, достаточно лишь протереть ее.

    Наши изделия — идеальный подарок для практичного человека с хорошим вкусом. Окружать себя красотой так просто!