Есть идея: ароматная спа-ванна с бурлящей бомбочкой

    Современный ритм жизни зачастую ставит нас в очень жёсткие рамки — карьера, семья, саморазвитие, домашние заботы. Всё это «съедает» наши будни, а порой и выходные, и в вечной суете мы часто забываем об отдыхе — а ведь каждому из нас требуется небольшая передышка, время наедине с собой.

    Принятие ванны — один из способов отдохнуть и расслабиться, особенно после тяжёлой рабочей недели. Вода прекрасно снимает усталость, напряжение и стресс. Понадобится всего 15-20 минут в тёплой ванне, в тишине и уединении, а эффект вас ждёт потрясающий! 

    img

    Конечно, принимать ванну лучше не просто так, с каким-либо наполнением — таким образом можно совместить и отдых, и спа-процедуру. Компания SIBERINA предлагает ароматные бомбочки для ванны — отличный вариант побаловать себя или близких. 

    Бомбочка для ванной — это шар-гейзер, который при соприкосновении с водой начинает активно бурлить и за пару минут растворяется в ней полностью, наполняя воду полезными для кожи маслами, а ванную комнату — непередаваемым ароматом.

    Бомбочки от SIBERINA отличаются натуральным составом: они состоят из морской соли, базовых и эфирных масел, поэтому могут оставлять на воде масляный след — это нормально. 

    Чем полезна ванна с бомбочкой: 

    • снимает напряжение, усталость, помогает расслабиться
    • поднимает настроение
    • настраивает на хороший сон
    • увлажняет и питает кожу
    • эффективно избавляет от токсинов и шлаков

    В общем, это со всех сторон замечательная (и в то же время очень простая!) спа-процедура в домашних условиях и захватывающий процесс, особенно для детей: наблюдать за тем, как шипит и весело бурлит в воде шарик-гейзер, а затем купаться в ароматной водичке!

    Удобно, что бомбочки продаются на Wildberries.ru сразу по 2 штуки — это отличный вариант побаловать себя, порадовать близких или привнести изюминку в купание ребёнка! Один шарик рассчитан на одно принятие ванны.

    Основа бомбочек от SIBERINA практически идентична, а вот ароматы в коллекции можно найти самые разные, на любой вкус. Вы только посмотрите, какие они красивые (наши покупатели часто говорят, что бомбочки даже похожи на сладости), а уж как пахнут, ммм...)

    img

    Набор бомбочек для ванны «Кокос» создана для любителей тропических кокосовых орехов и их умопомрачительного сладкого аромата! Она содержит масло миндаля, которое делает кожу гладкой и здоровой.

    Набор бомбочек для ванны «Ванильная» подарит вашей ванне  уютный аромат свежей выпечки, солнечного утра и хорошего настроения! В составе масло миндаля, которое ухаживает за кожей и убирает воспаления.

    Набор бомбочек для ванны «Кофейная» порадует заядлых кофеманов. В составе хлопковое масло, которое снимает раздражение и смягчает кожу, а молотый кофе не только придаёт бомбочке бодрящий аромат, но и полезен при борьбе с целлюлитом, растяжками и отёками, т.к. ускоряет кровообращение в тканях, способствует выведению лишней жидкости и токсинов.

    img

    Набор бомбочек для ванны «Шоколад» — подарок для всех сладкоежек, причём абсолютно безвредный для талии! Наоборот, в составе бомбочки — сплошная польза: масло миндаля и тёртое какао, которое обладает антиоксидантными свойствами.

    Набор бомбочек для ванны «Апельсин-корица» — идеальное сочетание аромата ярких, жизнерадостных цитрусов с нотками тёплых, пряных специй. В составе есть облепиховое масло, которое придаёт коже упругость, помогает побороть сухость и шелушения, а также согревающие и тонизирующие эфирные масла бергамота, корицы и апельсина.

    Набор бомбочек для ванны «Морская» перенесёт вас в воспоминания об отпуске, море и отдыхе на пляже под тёплыми лучами солнышка. Эфирные масла лаванды, пачули и иланг-иланга помогают справиться с депрессией, апатией, прогнать страхи, сомнения и нормализовать сон. Масло авокадо увлажняет и питает кожу, а морские водоросли— ламинария и спирулина — обладают хорошим лимфодренажным эффектом, снимают отёчность, восстанавливают тонус и упругость кожи.

    Кожа после принятия ванны с бомбочкой будет очень нежная, мягкая и бархатистая — это заслуга натуральных масел в составе. Чтобы эффект длился дольше, мы советуем не принимать сразу после ванны душ с гелем или другим очищающим средством, а дать маслам впитаться в кожу. Использовать дополнительно крем или лосьон для тела также не потребуется.

    Выбирайте бомбочки для ванной в нашем каталоге, и приятных вам водных процедур!