Эспандер NI-KO fit: cоздайте идеальную фигуру не выходя из дома

     

    Многофункциональный компактный тренажёр для персональных тренировок подходит как для мужчин, так и для женщин. Больше не придется тратить деньги и время на утомительные походы в фитнес-клубы. Всё необходимое для полноценной тренировки уже у вас дома.

    Теперь вы сможете полноценно проработать каждую группу мышц вашего тела. Упражнения с эспандерами укрепляют бицепсы, трицепсы, мышцы шеи, пресс, дельтовидные мышцы, грудную клетку, спину, икроножные мышцы и ягодицы. С помощью набора «11 в 1» можно организовать персональный спортзал.

    Изделия подходят новичкам, профессионалам и даже детям. Каждому можно подобрать подходящую нагрузку, в зависимости от уровня подготовки и состояния здоровья. В набор входят 5 трубчатых эспандеров, изготовленных из высокопрочной резины, с общей нагрузкой в 68 кг.

     

    По отдельности каждый из них рассчитан на разную степень нагрузки: 4,5 кг; 9 кг; 13,6 кг; 18,1 кг; 22,6 кг. Для удобства все эспандеры различаются по цветам. Резиновый жгут рассчитан на минимальные усилия. Изготовлены трубки из натурального эластичного латекса. Крепление двукратно усилено. Для каждого тренажёра есть металлический карабин. 

    Помимо 5 эспандеров с удобными ручками, в универсальный комплект входят: 2 манжеты, 2 стропы, дверной якорь, тряпичный пакет и инструкции с упражнениями. Проводить занятия теперь можно в любом месте, достаточно взять с собой компактный набор и подобрать подходящий комплекс упражнений. 

    Уникальный инвентарь может стать отличной альтернативой спортивному залу. Комплект отлично подходит как взрослым, так и детям. Профессиональные тренера рекомендуют использовать личные комплекты для набора мышечной массы или для похудения. В детский комплекс тренировок входят упражнения для рук, ног, живота и бедер. 

     

    Любые загрязнения легко удаляются влажной тряпкой, поэтому «резинки» часто используются для уличных тренировок. Для взрослых и детей особенно интересны зарядки на свежем воздухе с использованием эспандеров. Офисные работники с помощью жгутов во время перерывов выполняют краткосрочную гимнастику прямо на рабочем месте. 

    Отличная идея для подарка друзьям, родственникам, коллегам и близким. Каждый сможет подобрать для себя оптимальную нагрузку и пользоваться жгутами с удовольствием. Занятия спортом станут намного разнообразнее и интереснее с универсальным комплексом «11 в 1».

    Тысячи людей разного пола и возраста уже обзавелись такими мультифункциональными товарами для спорта. Профессиональные спортсмены, бодибилдеры, тренера, учителя физкультуры и просто любители спорта поставили высший балл высококлассному набору трубчатых эспандеров.  

    © Костянов Д.А. 2022 г.