Еще глубже: погружаемся в тему незабываемых оргазмов (18+)

    Голландские ученые предлагают ввести в клиническую практику использование взрослых игрушек для профилактики плохого настроения и повышения жизненной энергии. Использование секс-игрушек позволяет снизить стресс. Это объясняется высвобождением дофамина, эндорфинов и серотонина, которые представляют собой не что иное, как гормоны счастья. Окситоцин также выделяется в больших количествах во время оргазма. Простыми словами использование секс-игрушек приносит счастье в вашу жизнь. 

    Большинство людей боятся обидеть партнера, ведь секс-гаджеты могут навести на мысль, что он больше не возбуждает, наскучил и перестал удовлетворять потребности. Разнообразные секс-приспособления — это не замена полноценному партнеру и не читерство! Игрушки для взрослых помогают разнообразить секс и придают острых ощущений. На деле, в постели ни одна вещь не бывает лишней: ни третий участник, ни вибратор. Главное, знать, как это применить. 



    Специальный вибратор 3 в 1, который приехал прямиков из магазина Chit.Store
    в анонимной упаковке, справится с любой поставленной миссией и даже задачей разнообразия секса. Он намного удобнее и безопаснее в использовании, чем его аналоги. Имеет анатомическую форму, вибрирующий конец, стимуляцию точки G и клиторальный возбудитель. Настоящее чудо, а не игрушка!

    Команда Chit.Store позаботилась о том, чтобы ты достигла цели наверняка! Медицинский soft-touch силикон, 3 мощных моторчика, 24 головокружительных режимов, всё это сочетается в одном нашем вибраторе. 

    По многочисленным отзывам представительниц прекрасного пола, самые сильные оргазмы рождаются во время одновременной стимуляции нескольких эрогенных зон. Неважно, являешься ли ты взыскательной ценительницей удовольствий или просто ищешь новых ощущений, наш вибратор 3 в 1 поднимет тебя к вершинам оргастических ощущений снова и снова, благодаря принципу одновременной тройной стимуляции. 

    Яркий и привлекательный вибратор 3 в 1 искусно сочетает вагинальную, клиторальную и стимуляцию точки G, даря фантастический интимный опыт. Его анатомически продуманная форма учитывает все детали физиологии женского тела, что позволяет одновременно ласкать клитор и точку G мягкими чувственными вибрациями. Игрушка отличается не только функциональностью, но и великолепным дизайном, настраивающим на волну захватывающего эротического удовольствия.


    Тройная стимуляция по эрогенным зонам.

    Вибратор 3 в 1 имеет вибрирующую головку размером 17 см, предназначенную для воздействия на стенки влагалища, обладает дополнительной стимуляцией точки G, и нежным вакуумом для внешней стимуляции. Три мощных мотора, работающих одновременно и раздельно, позволят тебе комбинировать разные режимы скорости и интенсивности вибраций, выбирая свою идеальную стимулирующую комбинацию. Переключать режимы вибрации легко и приятно, благодаря интуитивно понятной панели кнопочного управления, расположенной на поверхности.


    Достаточно попробовать всего один раз, чтобы навсегда влюбиться в наш стильный и компактный секс-девайс.
    Артикул вибратора 3в1: 70092419

    Именно так рождаются оргазмы!