Еще глубже: погружаемся в тему незабываемых оргазмов (18+)

    Секс — одно из редких занятий, когда важно и участие (то есть сам процесс), и результат. Но, как известно, оргазм оргазму рознь!

    По словам ученых, каждый оргазм обладает своими особенностями: длительностью, частотой, глубиной и интенсивностью. Причем воздействуют на него не только первичные факторы вроде отношения к партнеру, но и вторичные, например настроение, и те, о которых вы бы даже и не подумали. И нет, мы не о ретроградном Меркурии!

    На силу возбуждение и красочность оргазма влияет даже сложившаяся ситуация в мире. Посудите сами: стресс и тревожность от чтения новостей в соцсетях, выросли экспоненциально, как сейчас модно говорить, что в результате привело к плохому настроению и стрессу у общества. Отличным лекарством от такой хандры могут послужить полученные оргазмы, ведь именно при попытке их достичь, наш организм вырабатывает такие вещества, как эндорфин, дофамин и окситоцин, а они напрямую блокируют выброс кортизола — гормона стресса. В следствии, ученые советуют не пренебрегать занятиями сексом, но на практике не всегда это получается…

    Вот три лайфхака, которые помогут улучшить качество секса и сделать так, чтобы каждый оргазм был незабываемым.

    Совет 1. Подогрей интерес

    Не секрет, что ожидание оргазма так же приятно, как и его непосредственное получение, но растянутое по времени предвкушение способно этот самый оргазм усилить. Для этого общество и придумало секстинг (он же эротическая переписка): расскажи партнеру о своих желаниях, причем не жалея эпитетов и пошлых фраз.  И да, эротическая переписка засчитывается за предварительные ласки, но не заменяет их полностью!

    Совет 2. Смени обстановку

    Повысить мощность оргазма может и спонтанный секс в неожиданных общественных местах. Как утверждают ученые, при этом в кровь выбрасывается больше адреналина. Так что не пренебрегай любым удачно подвернувшимся случаем и местом. Взгляни по-новому на примерочные в ТЦ, туалеты в ресторане, последние ряды в кинотеатре… И, кстати, такая секс-практика называется «кики» (вдруг пригодится, если придется отвечать на вопрос, чем вы тут заняты).

    Совет 3. Используй секс-игрушки

    Разнообразные секс-приспособления — это не замена полноценному партнеру и не читерство! Игрушки для взрослых помогут разнообразить секс и придадут острых ощущений. На деле, в постели ни одна вещь не бывает лишней: ни третий участник, ни шарик для пинг-понга, ни вибратор. Главное, знать, как это применить. Да и вообще, любой предмет — это секс-игрушка, если у тебя хватит на это воображения. Но для специальных товаров, которые приехали прямиком из магазина в анонимной упаковке, справится с задачей разнообразия секса намного проще. Они удобнее и безопаснее в использовании, как правило имеют анатомическую форму, и еще некоторые вибрируют. Чудо, а не игрушки!

    Команда EraAmor позаботилась о том, чтобы ты достиг цели наверняка! Шелковистый медицинский силикон, мощные моторчики, головокружительные режимы, все это сочетается в наших вибраторах. Мы заботимся о твоем удовольствии и безопасности (наши товары сертифицированы на территории РФ).