Почему стоит сменить обычный ёршик с жёсткой щетиной на силиконовый?

    Всё очень просто и сейчас мы приведём вам пару фактов, которые помогут вам в принятии решения по смене вашего туалетного ёршика.

    img

    Во-первых, насадка ёршика сделана из силикона, а значит она не будет царапать поверхность вашего унитаза. Так же, щётка устойчива к любым типам моющих средств и даже самые сильные из них не повлияют на ёршик.

    Второе, но далеко не последнее по важности, это простота в уборке. Благодаря упругой и эластичной насадке, вы с лёгкостью сможете очистить даже самые труднодоступные места в ванной комнате и тщательно очистить ваш унитаз от бактерий и налёта.

    Третье — это то, что за ёршиком не требуется специального ухода. Вам будет достаточно промыть силиконовую насадку под проточной водой, встряхнуть его и убрать в специальный лоток, который вы можете как поставить на пол, так и повесить его на самоклеящуюся липучку к стене.

    Вы не только заметно сократите расходы как моющего средства для уборки помещения ванной комнаты, но и сбережёте своё время и нервы, потраченные на уборку.