Эпоксидная смола перевернет твое представление о творчестве!

    «Эпоксидная смола — это сложно...» — думают многие.

    Мы тоже так думали, пока не столкнулись с этим лично. Совершенно не имея опыта, просто следуя инструкции, почти каждый человек в нашей команде смог не просто что-то сделать из эпоксидной смолы, а еще и испытать гордость за себя. Да, именно гордость. Потому что, когда берешься за новое дело всегда немного страшно. Терзают сомнения "а вдруг не получится","вдруг я все испорчу". И, как оказалось, по итогу - тут очень сложно что-то испортить:) Есть только одно ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - СОБЛЮДАТЬ ИНСТРУКЦИЮ. И все.

    А началось наше знакомство со эпоксидной смолой с того, что сначала мы искали подходящую смолу. Потом искали специальные формы (молды). Что-то нам подходило, а что-то нет. Экспериментировали с наполнителями, которые можно добавлять в эпоксидную смолу, чтобы не испортить качество работы. Мы много экспериментировали и проверяли. А результат, чаще всего, нас радовал.

    И основываясь на своем опыте, проанализировав наши ошибки..мы создали идеальную линейку наборов для творчества с эпоксидной смолой "EPOXYdka". В наборах мы собрали все самое необходимое для первого шага в огромный мир творчества. Продумали все до мелочей, позаботились о вашей безопасности, разработали понятную пошаговую инструкцию. В общем, сделали все так, чтобы вы без особых усилий могли создавать шедевры и гордо заявлять: "Я СДЕЛАЛ(А) ЭТО САМ(А)!".

    Наборы также подходят для детей 12+. Это очень интересное и увлекательное занятие, а получившиеся изделия можно преподнести в подарок или оставить себе. Тут уже решать вам:)

    Не бойтесь открывать для себя что-то новое! Творите, изучайте, развивайтесь вместе с нами!