Енотик советует - тепло или холодно?

    За окном снежок, зато дома уютно. А значит вполне можно поиграть с малышом во что-нибудь интересное. Вам же знакома игра "Тепло-холодно"? По совету одной счастливой мамы, по имени Инна, уже подарившей малышу Енотика, предлагаем сделать игру немного интереснее

    👶🏻Правила остаются те же. Вы прячете от ребёнка что-нибудь и предлагаете найти, давая подсказки. Если малыш приблизился к месту, где лежит спрятанная вещь, вы говорите: "Тепло", - если маленький сыщик ищет не совсем там: "Холодно". А что, если говорить будете не вы?

    🥳Представьте восторг малыша, когда подсказки ему будет давать Енотик! Можно записать несколько слов или фраз и в процессе игры включать их, управляя с помощью смартфона. И необязательно это делать только на русском. Мы доработали Енотика и теперь у него в запасе более 40-ка языков!

    👉По словам Инны, у них уже было несколько интерактивных игрушек, которые могли петь или рассказывать сказки. Но это быстро становилось неинтересным малышу и игрушка оказывались на полке. Поэтому сначала казалось, что и Енотик составим им компанию через неделю-другую

    🦝Однако Инна быстро разобралась с управлением и возможностями, а Енотик быстро стал любимой игрушкой 4-летнего Вани. Хотите завести дома надёжного помощника и верного друга для своего малыша? Переходите по ссылке в шапке профиля, выбирайте удобный магазин для заказа и не забывайте, сейчас действуют новогодние скидки!