Elvansa – казахстанский бренд с уникальным модельным рядом. В ассортименте бренда - кардиганы, костюмы, платья и пальто. Каждая вещь создается индивидуально.

    Elvansa – казахстанский бренд с уникальным модельным рядом. В ассортименте бренда - кардиганы, костюмы, платья и пальто. Каждая вещь создается индивидуально. Как создаются наши шедевры?
    Поиск идей это создание сложного лекала и подгон под универсальность. Пошив с большим вниманием к деталям, не массовое производство. Такую одежду вы не найдете на витринах ТРЦ. Каждая модель эксклюзивна и отшивается в ограниченном количестве (до 10 штук). Вероятность встретить незнакомку, в точно таком же костюме, очень мала. С особым вниманием подходим к выбору тканей, на уровне чувств: качественная, дышащая, приятная к телу. Хочешь выделяться и носить качественную одежду с идеальной посадкой? - выбирай бренд Elvansa! Мы создаем наши модели для любимых покупателей, качество и идеальную посадку которых, вы можете оценить с доставкой на сайте Wildberries. Чтобы не пропустить новинки подпишитесь на наш магазин, добавив его в любимые бренды. Это можно сделать, нажав на сердечко рядом с магазином. Бренд Elvansa создан для тех, кто ценит комфорт, качество и уникальность. В этой одежде вы будете чувствовать себя не такой как все. Изделия отличают нестандартный крой, чаще всего модели оверсайз и подойдут на 42-48 размеры. Универсальность достигается путем использования в одежде кнопок, завязок или свободный крой. Кардиганы, рубашки, бермуды, пальто – прекрасно смотрятся как на худеньких, так и на женщинах с полной фигурой. Наши модели с легкостью подойдут на самый интересный период в жизни любой женщины – беременность. Беременные женщины могут выглядеть красиво, а не маскироваться в необъятных вещах. Кардиганы, рубашки, брюки, пальто - не создают дискомфорта и выглядят намного интересней, чем бесформенный балахон. К тому же их легко можно будет носить и после беременности. Выбирайте казахстанский бренд Elvansa, если хотите создать модный, неповторимый образ и универсальный гардероб.