Электронные планшеты от KarlaZhan "Развивайся вместе с нами"

         В эпоху технологий, нужно идти в ногу совершенствоваться и развиваться. Дети - это наше будущее, в которое с ранних лет родители стараются вкладывать и давать все самое лучшее. Для всех не секрет, что с малого возраста детки любят проводить время за один из увлекательных занятий, как рисование. Поэтому к нам приходит замечательная альтернатива альбомам формата а4, блокнотам и тетрадям  в виде электронных планшетов для рисования.   

        Графический планшет для рисования откроет неограниченные возможности для творчества,  подойдет как для тех, кто только хочет научиться рисовать,  кто уже освоил все тонкости рисования.  Планшет детский  позволит в процессе работы ребенку отрабатывать:

       - творческие навыки

       - тренировать мелкую моторику

       - писать

       - делать просчеты

       - чертить

       - развивать  воображение.

         Долговечный планшет с небьющимся тонким,  легким  LСD-экраном  диагональю 10 дюймов, предназначен для фиксирования заметок и создания графических рисунков. Во избежание случайных стираний  можно  поставить блокировку на задней части доски для рисования.  Очень важно  экран не мерцает  и абсолютно безвреден для глаз, а держатель для стилуса помогает хорошо  закрепить ручку  и не потерять ее.  Еще один из преимуществ одной маленькой батарейки CR2032, которая идет в комплекте  хватит   до 10 000 стираний.  Обучающий планшет благодаря своим небольшим  габаритам:

     

      - ширина 170 мм

     - высота 260 мм

    - толщина 5 мм

     поместиться с легкостью в ваш рюкзак и отправится с вами:

    - на прогулку

    - в офис- школу

    - детский сад

    - любую поездку.

       

     

         Планшет с сенсорным   экраном станет увлекательным развлечением  и  игрой,  для взрослых  так и для малышей.  Магнитный планшет представлен: в белом, розовом, красном, черном  и зеленом цвете! Станет отличным подарком для вашего ребенка.