Электрогриль + вафельница RAUBERG RG-070

    Метаешься на просторах интернета, с одной вкладки браузера на другую и все не можешь никак выбрать: купить вафельницу, для вкусных,быстрых и сытных завтраков, электрогриль, для сочных, свежих стейков на ужин или же хорошую сковородку, с антипригарным покрытием, которая поможет вам приготовить практически всё. И ведь все это очень пригодится на кухне, но стоимость, в которую это все обойдется, очень кусается. Вот тут-то на помощь и приходят мультигрили, которые помогут вам сэкономить место на кухне, деньги, а самое главное время, ведь это самое ценное, что дано людям .Но что бы найти, хороший, качественный и недорогой мультигриль надо постараться, и сегодня я бы хотела вам рассказать как раз-таки о таком. Электрогриль со съемными пластинами 3 в 1 от компании RAUBERG. Благодаря только ему одному, вы сможете сделать вкусный ужин, не потратив на это особых усилий и времени.

    Удобства использования - это важно! Компания Rauberg сделала все, что бы пользование этого гриля не доставляло вам хлопот и неудобств. Данный продукт имеет такие функции как: защиту от перегрева, регулирование высоты и регулирование температуры от 0 до 230 градусов, которая поможет вам подобрать идеальную прожарку; в особенности входит антипригарное покрытие, с этой функцией вы можете забыть про жирное и вредное масло!

    Контактный гриль и регулировка высоты верхней панели прожарят мясо равномерно с обеих сторон, а таймер вам даст знать, когда все будет готово. Вкусное мясо все любят поесть, но отмывать потом все от жира нравится далеко не всем. В этом гриле есть поддон для сбора жира, который собирает всю жидкость из мяса в отдельную емкость и оставляет саму поверхность чистой. А двигатель, в таком компактном электрогриле выдаёт мощность в 2000 Вт.

    Три - магическая цифра. У электрогриля в наборе имеется три сменные панели:

    • Панель гриль поможет вам приготовить сочные мясные стейки и овощи с характерными полосоками
    • Панель для вафель приготовит вам вкусные вафли за считанные минуты
    • лоская панель выполняет функцию сковороды,на которой мы можете приготовить, что захотите

    Рацион питания на день. Утром вы можете приготовить себе вкусный и сытный завтрак в виде вафель, яичницы с беконом, омлета; на обеденный перекус можно сделать горячие сэндвичи, с идеально подплавленным сыром, а на ужин сделать вкусный мясной стейк с овощами гриль. И ведь все это не займет у вас много времени.

    Эксплуатация электрогриля. Данная техника очень удобна в домашнем быту и станет идеальным подарком вашим близким и друзьям. Он поможет вам сэкономить место на кухне, ведь с ним не нужно множество сковородок, а также он очень компактный и впишется в любой интерьер кухни.

    Король на кухне. Удобство и простота использования, минимальное время готовки, качество сборки и современный дизайн - именно этими словами можно описать электрогриль от компании Rauberg. И поверьте, все люди, побывавшие у вас в гостях, будут расспрашивать вас с настоящим восхищением об этой чудо - технике! Rauberg - техника для комфортной жизни!