Электрогриль - вафельница Rauberg RG-070

    Что сегодня в меню? Вафли? Стейки? Оладьи? А может, запеченные овощи? Правильный ответ: все, чего только пожелает ваша фантазия, ведь для много функционального электрогриля от Rauberg нет ничего невозможного!

    Мощность

    Этот электрогриль обладает мощностью 2000 Вт, что позволит ему стать незаменимым помощником как на профессиональной, так и на домашней кухне.

    Простота использования

    С приготовлением вкуснейших блюд на электрогриле справится даже ребенок: достаточно установить одну из трех съемных панелей (сковороду, гриль или вафельницу), а также выбрать температуру и время приготовления с помощью специальных регуляторов.

    Многофункциональность

    Электрогриль Rauberg RG-070 готов взять на себя ответственность за все ваши приемы пищи: за мягкие сладкие вафли на завтрак, сочные изысканные стейки на обед и запеченные овощи с рыбой на ужин! Больше не нужны разные сковородки, вафельницы и другие приборы, ведь этот электрический гриль справится с любой вашей кулинарной задумкой.

    Эргономика

    Ваш новый помощник не только не займет много места на вашей кухне, но и позволит не тратить драгоценное место на полноценную вафельницу и сковороду гриль!

    Кроме этого, его эргономичный дизайн прекрасно дополнит любую современную кухню, а длинный сетевой шнур позволит не волноваться о розетках!Электрогриль Rauberg RG-070 – это не только возможность порадовать себя и близких широким разнообразием домашних блюд, но также и сэкономить площадь на кухне и место в шкафу благодаря возможности заменить три прибора всего одним!