Электрический штопор: открой меня красиво!

    Буквально каждая девушка сталкивается с проблемой открыть бутылочку вина. Как уберечь себя красивую и окружающее имущество от умышленной порчи? Сломанные ногти, испачканные шторы, платье, подруга, кот. Застрявший в бутылке штопор, в конце концов! А так хотелось за бокалом вина мило пощебетать с подругой о самом сокровенном. Знакомо? 


    Подарите уже девушке штопор, электрический штопор.


    Такие бывают, спросите Вы? Бывают! Вселенная услышала мольбы страдалец и великие умы человечества создали электрическую открывалку для бутылок, которая позволит без труда в течение 5-6 секунд красиво открыть бутылочку вина. Наш штопор позволяет открывать любые напитки с пробкой: шампанское, вино, сидр и другие. Не этого ли ждала «хрупкая» половины человечества? Мужчины тоже будут приятно удивлены возможностью быстро и элегантно открыть бутылку, налить вино в бокал, не нарушив, тем самым, романтической атмосферы. 


    Электрический штопор – это только часть набора. 

    Помимо штопора набор в себя включает:


    Мини-нож для срезания защитной обертки на бутылке;


    Герметичная многоразовая пробка;


    Дозатор;


    4 аккумуляторные батарейки формата AA;


    кабель USB.

     

    Достаточно нажать кнопку и без каких-либо усилий и подготовки вынуть пробку. Устройство работает без проводов, заряжается с помощью USB шнура, что делает его абсолютно мобильным. Компактные габариты изделия (высота - 16 см и диаметр - 7 см) позволяют использовать электрический штопор одной рукой.


    Набор поставляется в солидной подарочной упаковке. Его по праву можно назвать стильным и нужным подарком. Вы никогда не прогадаете, дополнив бутылочку вина набором. Его привлекательный дизайн, подсветка, матовое покрытие корпуса не оставит никого равнодушным. Научитесь дарить алкоголь правильно. Это оценят.


    Несомненно, классика вечна, и не каждый променяет отточенное годами мастерство открытия бутылок классическим штопором на современные гаджеты. А вот тем, кто идет в ногу со временем, не боится перемен и жаждет попробовать все - электрический штопор придется по душе. Ну, и конечно, наши прелестные дамы.


    Вы за классику или инновации в «штопорном» деле?