Электрические зубные щётки B.Well: как в Европе ухаживают за зубами

    Белоснежная улыбка и ухоженные  зубы — результат качественных стоматологических услуг и ещё больше — тщательного ежедневного домашнего ухода. Но для идеальной улыбки чистки обычной зубной щёткой недостаточно, и на помощь приходят современные технологии: электрические зубные щётки и ирригаторы.

    Чем электрическая зубная щётка B.Well лучше обычной щётки

    — Эффективность электрической зубной щётки B.Well  на порядок выше, чем у обычной зубной щётки. Вручную вы совершаете около 500 очищающих движений в минуту, а зубная щётка B.Well PRO-810 — 6000. 

    — Движение щётки B.Well всегда правильны. Не все люди соблюдают правильную технику, наши движения часто машинальны, и из-за этого ручная чистка зубов может быть или неэффективна, или разрушительна для эмали. 

    Зубная щётка B.Well имеет ротационный принцип работы — головка быстро вращается туда-обратно. Такая технология повторяет принцип ручной чистки, но щётка не совершает ошибок.

    — Время чистки зубов тоже важно и тоже редко соблюдается. Электрические зубные щётки B.Well имеют таймер на 2 минуты: это время, рекомендованное стоматологами.

    — Электрические зубные щётки B.Well лучше справляются с очищением труднодоступных мест. Восьмерки непросто очистить вручную, поэтому чаще всего их не прочищают. Электрическая зубная щётка B.Well решает и эту проблему — небольшая круглая головка охватывает зуб со всех сторон, а круговое движение очищающей головки не вызывает дискомфорт.

    — Щетина щёток производится мировым гигантом DuPont и имеет специальную обрезку без острых краев, поэтому щётки чистят качественно, но деликатно, и не ранят дёсны. 

    — Прорезиненный корпус щётки B.Well удобно держать в руке.

    Зубная щётка B.Well PRO-810 – базовая и доступная

    Базовая модель электрической зубной щётки; её достаточно для полноценного ухода. 

    Количество вращений зубной щётки PRO-810 — 6000 в минуту. Для контроля времени есть таймер на 2 минуты.  Питание осуществляется от батареек. 

    Насадка у щётки сменная, с качественной щетиной DuPont и надежной системой крепления.

    Электрическая зубная щётка B.Well PRO-810 примерно в 10 раз превосходит обычную зубную щётку по эффективности.

    Зубная щетка B.Well MED-820 — продвинутая и комфортная

    Это модель не просто ухаживает за зубами, она обеспечивает своему владельцу особый комфорт. У MED-820 щётки три режима работы и высокая эффективность: в режиме Normal щётка совершает 8500 движений в минуту! Вариант с несколькими режимами подойдёт и для тех, кому нужна максимальная эффективность чистки, и для тех, у кого повышенная чувствительность зубов.

    Питание осуществляется от встроенного аккумулятора — это большой плюс. С MED-820 не возникнет ситуация, когда вот уже неделю вы забываете купить  батарейки, поэтому используете электрическую зубную щётку, как обычную.

    У B.Well MED-820 также есть таймер, который поможет соблюдать правильное время чистки, и две сменные насадки с щетиной DuPont. 

    Будьте здоровы и встречайте мир идеальной улыбкой!