Электрические мельницы для специй

    Благодаря стильному и минималистичному дизайну электрических мельниц для специй и соли, они впишутся в любой кухонный интерьер от классического до современного хайтека. Наличие подсветки позволит посолить и поперчить любое блюдо даже в полной темноте… Шутка! На самом деле с подсветкой гораздо лучше видно необходимое количество специй.

    Для работы мельницы необходимо снять корпус, аккуратно повернув его, открепить разъем для 4 батареек типа АА (в комплект не входят но их можно найти в любом магазине у вашего дома), засыпать любимые пряности в емкость, выбрать необходимую вам степень помола путем поворота регулятора, собрать конструкцию в обратном порядке и наслаждаться процессом! Свежемолотый перец всегда более пряный, ароматный и острый!

    Мельница удобно лежит в руке, измельчает специи нажатием одной кнопки. Вам не понадобятся дополнительные подставки, чтобы не просыпать остатки специй после использования, так как у наших мельниц предусмотрена специальная заглушка в нижней части корпуса. Жернова мельницы долговечные, не ржавеют и не стираются. Порадуйте себя и своих близких этим премиальным аксессуаром!