Электрическая зубная щетка Sonic X3: отличная и бюджетная щетка для ваших зубов

    Электрическая щетка — современное устройство для чистки и ухода за зубами, она имеет ряд преимуществ в сравнении с обычной щеткой. Для начала давайте разберемся, какие функции выполняет данное устройство. 

    Электрическая зубная щетка — это щетка, щетинки которой вибрируют c помощью электрического моторчика. Как правило, этот моторчик встроен в корпус щетки и берет питание от аккумулятора, либо от батарейки. Звуковая электрическая зубная щетка отличается от других разновидностей комплексным двойным действием. Она устраняет загрязнения не только посредством звуковой волны, но и с помощью движения щетинок. В отличие от ротационной механической, звуковая щетка совершает более интенсивные движения чистящей головкой, что в сочетании с колебаниями звука обеспечивает очень высокую степень очистки.

    Какая щётка лучше: электрическая или обычная?

    Мы знаем, что многие люди задаются вопросом: как быстро и эффективно избавиться от зубного налета?Щетка Sonic X3 при чистке зубов издаёт от 31 000 до 48 000 вибраций. Данная функция помогает предотвратить зубной налет. Также с её помощью происходит осветление зубов на 1-2 тона. 

    Основные преимущества:

    1. 6 режимов чистки. Рекомендуем выбирать режим "Для начинающих", если до этого вы еще не пользовались электрическими щетками.

    2. Каждые 30 секунд щетка предупреждает о смене режима, а спустя 2 минуты электрощетка отключается, тк проходит рекомендованное время чистки *по мнению стоматологов. 

    3. Данная модель щетки является водонепроницаемой, тк встроена функция IPX7 влагозащита. Вы можете не беспокоиться, а также пользоваться щеткой в душе :) 

    Вы можете ознакомиться с данными моделями на странице Wildberries. В наличии 3 цвета: белый (69134253), черный (69134255), розовый (69134254)
    С любовью, команда Independence.