Электрическая мельница для специй : добавьте своим блюдам огня!

    С древних времен человек пытается придать изысканный аромат блюдам с помощью специй. Наши предки, собирая ягоды, коренья и растения стали замечать — некоторые из них имеют довольно стойкий или специфический аромат. Постепенно специи настолько прочно обосновались в блюдах, что человек не мыслит жизни без них.

    За каждой национальной кухней укоренился определенный вкус: у одних с ярко выраженным ароматом, у других особенно острый, у третьих пряный. Гурманы утверждают, что блюда получатся ароматнее и специи не потеряют свою насыщенность, если их помол осуществлять во время приготовления или подачи блюд.

    Наша электрическая мельница для специй поможет вам в этом. Свежемолотые специи займут свое почетное место на вашем столе.

    Давайте рассмотрим подробнее это умное устройство и выделим основные характеристики.

    Контроль степени помола

    Мельница деликатно обрабатывает специи, обеспечивая разные степени помола — от экстратонкого до грубого. Она отлично справится с морской солью, кардамоном, перцем, тмином, паприкой.


    Герметичная конструкция

    В мельнице можно хранить любимый набор специй и по мере необходимости запускать механизм и перемалывать их в порошок. Широкое горлышко удобно для наполнения. Емкость для перца герметична, благодаря чему специи не потеряют свой вкус и аромат. Прозрачный контейнер позволит контролировать остаток.


    Удобство использования и безопасность

    Размеры изделия: 22 х 6,5 см и вес 200 гр. позволят удержать мельницу одной рукой даже хрупкой девушке.


    Мельница для перца изготовлена из пластика, автономно работает от батареек (идут в комплекте). Это не ограничит вас в перемещениях — мельницу удобно брать с собой в отпуск, на пикник. Основа — безопасный материал, за которым легко ухаживать. Достаточно промыть водой. 


    Такое умное приспособление станет функциональным украшением и дополнением любой кухни.


    У вас есть, любимые специи? Поделитесь в комментариях.