Эксклюзивные платки бренда KHATANDESIGN

    KHATANDESIGN - это место, где преображается женщина! Магия женщины - в её способности преображаться: из заурядной - в уникальную, из простой - в неповторимую. Бывает, что преображение занимает целую жизнь, а иногда достаточно нескольких аксессуаров для самых нужных штрихов! Коллекция женских платков "Khatan" это - удивительная смесь из традиций, изысканности и современности, это неповторимый стиль и индивидуальные вещи которые выделят из толпы. Наши изделия пользуются популярностью, как в России, так и в других странах, так как география клиентов растёт с каждым днём!

    Шелковые платки являются трендом сезона весна-лето 2022. Такой яркий аксессуар станет незаменимой вещью в вашем гардеробе и украсит любой ваш образ, ведь способов завязывания существует множество! Кроме классических способов ( завязывание как косынку, бандану или как тюрбан, завязывание на шею, руки и как аксессуар на сумки), мы расскажем вам и необычные способы завязывания:

    1. Как отдельный элемент одежды. Платок можно использовать вместо топа, совместив противоположные углы и завязав его на спине, будет смотреться очень стильно и вы точно будете приковывать внимание окружающих.
    2. В волосах. Шелковый платок можно вплести в косу, носить как ободок, а также завязать им хвост. Наши дизайнерские платки ярких расцветок, идеально подойдут и для брюнеток и для блондинок.
    3. Платок как украшение на пояс. Возьмите любое платье свободного кроя и подчеркните талию с помощью платка, также можно завязать на поясе брюк и джинсов высокой посадки.

    Платок придает женщине особую женственность, нежность. Ни один другой головной убор не придает столько лиричности облику женщине, сколько платок.

    Платки «KHATAN»изготовленыиз шёлка Армани – невероятно нежная приятная ткань с шелковистой фактурой и легким матовым блеском. Платкиотличноподойдут для повседневного ношения, поскольку ткань дышит, не мнется и отлично подчеркивает силуэты!

    Наши яркие платки бренда KHATANDESIGN также могут послужить в качестве идеального подарка для ваших близких. Приятных Вам покупок!