Интерьерный светильник в стиле лофт

    Обзор светильника Torberta FLOTT

    Светильник используется в качестве торшера для зонирования пространства, а также для роскошного украшения Вашего дома, который подойдет для любого интерьера. Основная особенность это уникальный дизайн в стиле Лофт, а также качество его исполнения, а также его долговеность, так как мы используем сменные светодиодные лампы.

    Для производства мы используем качественную сталь толщиной 0,5мм, полимерное покрытие турецкого производителя, а также акриловое стекло немецкого качества с гарантированным сроком службы до 25 лет. Светильник имеет квадратную форму, что позволит Вам в случае необходимости без труда поставить его в угол комнаты. Размеры светильника 14*14 см и высотой 66 см являются достаточно оптимальными для использования и в то же время он не будет громоздким и не займет много места в Вашем доме или квартире, при этом не теряя устойчивости.

    Уникальность нашего изделия заключается в сменной лампе в цоколе T8, что позволяет равномерно распределить свет по всей высоте светильника, а в случае выхода ее из строя, легкой последущей ее замены. Вы можете использовать его как основной свет, так и как дополнительный источник света. Стандартно подсветка имеет нежный теплый свет на 4000К, но самым прихотливым пользователям можно самостоятельно и без особого труда заменить на более подходящее свечение. Наши светильники привлекают к себе внимание даже самого искушенного покупателя.