Экологичные новогодние игрушки для семейного творчества

    Новый год - теплый семейный праздник, когда вся семья собирается вместе, что особенно ценно в наш разобщенный век. Совместное творчество под чтение вслух захватывающих рождественских историй сближает членов семьи разных возрастов.

    Интерьерные украшения Орландо из дерева с подсветкой разработаны так, чтобы их было не сложно раскрашивать и собирать даже дошкольникам. Они состоят из нескольких деталей и собираются без клея и инструментов очень быстро и легко. роль подсветки играет светодиодная свеча с теплым желтым светом.

    Рождественские домики-фонарики

    Милые резные домики из дерева с мерцающей светодиодной свечой внутри завораживают взгляд своей таинственностью, особенно в темное время суток. Такие интерьерные украшения дарят предвкушение праздника, поднимают настроение, радуют и восхищают. Домик-фонарик можно раскрасить после сборки, а можно оставить так - натуральный цвет дерева приятен сам по себе.

    Новогодние композиции с подсветкой

    Фигурка оленя среди лесных елей, домик в лесу, Дед Мороз с огромным мешком подарков спешит из леса, - такие композиции из дерева с подсветкой очень популярны. детали лучше раскрасить по отдельности, а затем укрепить на подставке. Можно устроить семейный конкурс на лучшую поделку!

    Друзья! Хорошего вам настроения и семейного счастья! Радостного Нового года!