Экологичная замена пищевой плёнке и удобное хранение

    Пищевая плёнка стала удобным решением для хранения готовой еды и вскрытых упаковок, но с ней есть одна проблема: она представляет собой пластик, который не принимают на переработку. После того, как вы использовали плёнку один раз, она просто станет мусором — на ближайшие десятки и сотни лет. 

    Что делать? По возможности реже использовать пластик, который нельзя повторно переработать, и выбирать другие решения. Например, многоразовые силиконовые крышки PLUTUS, которые выполняют ту же работу, что и плёнка, а ещё могут заменить крышки для банок. 

    Чем хороши крышки PLUTUS

    — Как и плёнка, силиконовые крышки обеспечивают герметичность и сохраняют продукты свежими.  

    — Крышки PLUTUS растягиваются, за счёт чего подходят почти к любой посуде.  

    — Совместимы с контейнерами любой формы: круглыми, квадратными, прямоугольными. 

    — В наборе шесть крышек разного размера: 6,5 см, 7,5 см, 11,5 см, 14,5 см, 16,5 см. Крышки идеально подходят для контейнеров от 7 до 25 см, мисок, тарелок, кувшинов, кружек или банок. 

    — Крышки можно мыть в посудомоечной машине и нагревать в микроволновой печи (только не закрывайте контейнер полностью), хранить в холодильнике и кипятить. 

    Как использовать крышки PLUTUS

    — Растяните крышку в противоположные стороны за «ушки», или в произвольных местах. 

    — Приложите растянутый силикон к горлышку посуды, зафиксируйте сначала с одной, потом с другой стороны, прижимая руками. 

    Готово!  

    Марка PLUTUS специализируется на ассортименте высококачественных интересных товаров для дома и кухни.