ЭКО-Новогодние украшения

    Совсем скоро Новый Год, пора украшать свой дом и наряжать ёлку.

    Витрины в магазинах ломятся от изобилия разноцветных игрушек, гирлянды манят своим блеском, но хочется чего-то другого?

    Есть идея!

    Тренд на разумное потребление и экологичный образ жизни набирает обороты, и вот уже сортировка мусора, отказ от пластика, многоразовые стаканы для кофе и бережное отношение к окружающей среде стали обычной частью нашей жизни.

    А при чем тут Новый Год спросите вы?

    А при том, что эко-френдли подход можно применить и в самый волшебный праздник в году! Вот вам несколько лайфхаков.

    1. Искусственная елка или её альтернатива

    Сейчас выбор искусственных ёлок просто огромен, этим уже никого не удивишь, но если хочется разнообразия и в то же время без вреда для матушки природы, можно купить рождественские растения в горшках, которые также можно украсить игрушками либо смастерить нестандартную ёлку из подручных средств- дерева, книг, гирлянды, подвесных игрушек, да даже кучу постельного белья можно траснфлрмировать в ёлку!

    2. Сервируем без пластика

    Безусловно нам сложно представить свою жизнь без одноразовый посуды, но лучше обзавестись керамической посудой в новогоднем стиле, которая будет создавать вам настроение не один год.

    3. Экологичные ёлочные украшения

    Да-да, мы знаем как дорого обходятся ёлочные игрушки из стекла и поэтому многие предпочитают бюджетные украшения из пластика, которые не жалко выбросить, когда надоест. Но мы хотим предложить вам оригинальный, экологичный вариант, который не оставит вас в одной рубахе на новый год.

    Набор деревянных украшений на ёлку - отличное решение! Стильный и праздничный декор вам обеспечен. Их можно украсить самим в в нужной цветовой гамме или необычной технике. Этот творческий процесс захватит всех членов семьи и подарит вам много улыбок, смеха и дух волшебства! А ещё ёлочные игрушки из дерева станут приятным подарком для ваших близких.

    4. Безопасная упаковка

    Сейчас в моде минимализм, поэтому если вы особый фанат красивой упаковки подарка, используйте обычную крафтовую бумагу и натуральные материалы в виде бичёвки, шишки, высушенные цветы, все что найдёте на просторах вашей фантазии. В таких вещах всегда чувствуется душа и выглядит при этом очень стильно!

    До нового года осталось совсем немного, скорей запрыгивай в последний вагон финальной распродажи и успевай приобрести наши деревянные елочные игрушки по самой низкой цене! Будь в тренде- будь эко👌🏼

    Твоя 21 Repka

    https://www.wildberries.ru/brands/21-repka