ЭФФЕКТНО УДОБНО ПРАКТИЧНО!

    Устали от кучи тарелок на столе? Подать одновременно все вкусности просто не получается? Не понимаете как сервировать стол?

    С такими проблемами сталкивается практически каждая хозяйка. Посуда для сервировки, а именно менажница деревянная с легкостью их решит.

    Менажница-это сервировочное блюдо с определенным количеством секций, которое подходит для любого типа продуктов.  Невероятно стильный предмет быта, который подойдет не только для праздничной сервировки стола, но также для ежедневного использования. В ней вы можете подавать к столу мясо, рыбу, горячие закуски, нарезки, фрукты, сладости, выпечку. Такая деревянная посуда незаменимая вещь в быту человека 21 века. Она добавит в интерьер вашего дома теплые, солнечные оттенки создав неповторимую атмосферу уюта и будет радовать вас своей универсальностью и удобством.

    Ее оборотная сторона с легкостью справится с функциями разделочной доски или подноса для подачи.

    Вы всегда можете взять ее с собой куда угодно (на дачу, природу, пикник, охоту, рыбалку) для создания более комфортной, уютной обстановки и рационального использования пространства!

    Такая кухонная утварь сочетает в себе все преимущества деревянной посуды - надежность, долговечность, прочность.

    Деревянная тарелка (менажница) станет отличным вариантом подарка на любое торжество или просто так для поднятия настроения  любимой девушке, жене, маме, сестре, коллеге и точно вызовет восторг!