Эффект ботокса можно получить и от домашнего ухода

    Если вы задумывались о том, чтобы сходить к косметологу или в салон красоты именно за инъекциями ботокса, то, возможно, вам стоит подождать. Сейчас расскажем почему.

    img

    Инъекции ботулотоксина, как и все косметологические  вмешательства, стоит делать по показаниям, а не в качестве профилактики.  К тому же мы понимаем, что далеко не у всех есть возможность попасть к специалисту или регулярно делать эти так называемые «уколы красоты». Но этой процедуре, к счастью, есть достойная альтернатива — сыворотка «Миорелакс» от Гельтек. Это интенсивное средство вполне сравнимо по действию с инъекциями. Регулярное (это важно!) использование сыворотки «Миорелакс» не только способствует заметному  и быстрому сокращению глубины уже существующих морщин и заломов, но и препятствует появлению новых несовершенств. И этот эффект доказан инструментально!

    А всё благодаря качественной разработке экспертов и ведущих косметологов бренда, которые тщательно подобрали идеально работающую концентрацию пептида аргирелина. Это вещество способно проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на нервные окончания — тем самым блокировать передачу нервного импульса на мимическую мускулатуру лица. Поэтому при постоянном применении  мимическая активность ослабляется, и, естественно, морщины и заломы постепенно уходят, кожа разглаживается и выглядит более тонизированной и подтянутой.

    Кроме того, не стоит забывать и о других активных компонентах сыворотки, например, об экстракте артишока. Этот ингредиент известен своим мощным восстанавливающим и антиоксидантным эффектом, а значит, усиливает антивозрастной эффект сыворотки. Кроме того, он возвращает коже упругость и эластичность, а гиалуроновая кислота обеспечивает оптимальный уровень увлажненности, надёжно защищая кожу от потери влаги и обезвоженности.